К1600GT - полезное и бесполезное.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
d29dd7f5b7ad81f7855eabadbf9bea21.jpg
вон чё ещё поставил...


Гусь свинье не товарищ!☝️

туратек на ЖТЛ?))))))
Буэээээ)))))
Шутка.
есть же хорошие крепежи от св мотек. интерфон.)
загадится быстро телефон, нет?
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
туратек на ЖТЛ?))))))
Буэээээ)))))
Шутка.
есть же хорошие крепежи от св мотек. интерфон.)
загадится быстро телефон, нет?

Седьмой огрызок можно мыть под краном с мылом!)))

Хочу на эти выхи мотнуть до Берлина обкатать ГТ. Посоветуйте как быстро и недорого Айфон 7 плюс закрепить? Есть крепеж велосипедный, но боюсь его сдует нах.
Валить хочу быстро, одним днем.

Навик планирую брать , но хочу шестой...)
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Седьмой огрызок можно мыть под краном с мылом!)))

Хочу на эти выхи мотнуть до Берлина обкатать ГТ. Посоветуйте как быстро и недорого Айфон 7 плюс закрепить? Есть крепеж велосипедный, но боюсь его сдует нах.
Валить хочу быстро, одним днем.

Навик планирую брать , но хочу шестой...)

Блииин... везёт же... от нас одним днём не выйдет... у нас снег выпал... если без особой эстетики то этих китайских креплений хоть попой ешь! И кстати велосипедное не сдует... я люблю симметрию, потому пока время есть хочу перемычку замутить в самом низу по центру и туда вкорячить крепление


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

@lexus

Завсегдатай
3,958
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Любой китайский, хоть от велосипеда. А в Берлине в Луис заехать и там отовариться чехлом для айфона.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Уже предлагал рассмотреть ранее

Блин, ну по виду он какой то .... смотрел, ну вообще не нравится, может в живую норм? Я хочу под болты родные фрезернуть крепление.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Я б с удовольствием на штатное место том том поставил... так к нему привык... он что по России что по Европе очень адекватно ведёт.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

@lexus

Завсегдатай
3,958
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А не сдует нах?! Семь плюс та еще лопата... Оторвет...)

Надо ставить ближе к центру руля. Там завихрений ветра нет почти. Если есть какое-нибудь ушко на креплении, надо просто подстраховать шнурком каки-нибудь. К рулю привязать, допустим. У меня так один раз чехол с телефоном отвалился, но привязан был и никуда не делся)))
 

@lexus

Завсегдатай
3,958
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
До Берлина айфон можно положить в карман. И молнию застегнуть. Особенно если одним днём.

Ну вот взял и весь диалог испортил))))) Я надеялся до такого комментария ещё хотя бы страница будет)))
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Уже предлагал рассмотреть ранее

У меня есть такая сумка.))) Но хочется что то по изящнее...

- - - Добавлено - - -

До Берлина айфон можно положить в карман. И молнию застегнуть. Особенно если одним днём.

До Берлина - Да, а вот по Берлину...)

- - - Добавлено - - -

Надо ставить ближе к центру руля. Там завихрений ветра нет почти. Если есть какое-нибудь ушко на креплении, надо просто подстраховать шнурком каки-нибудь. К рулю привязать, допустим. У меня так один раз чехол с телефоном отвалился, но привязан был и никуда не делся)))

а Куда на ГТ - ближе к центру? Там всего два места справа и слева, у бачков с тормозной жижей.