Думаю о новом GT.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вообще то речь о размере если чё. Человек размерами интересовался.

Так я про размеры и говорю, догнать Голду не показатель размера. И ГСы всегда догоняются в междурядье, руль широкий, зеркала широкие. Хотя габаритные размеры и одинаковые с ЖТ.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Так я про размеры и говорю, догнать Голду не показатель размера. И ГСы всегда догоняются в междурядье, руль широкий, зеркала широкие. Хотя габаритные размеры и одинаковые с ЖТ.
Да нет же, я просто был удивлен что ГС смотрится да и реально больше голды[emoji23]
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я вспоминаю с настольгией как раньше упивались в хлам и устраивали бесчинства на дорогах.
Щас все пьют чай с грустными лицами и так же будет с междурядьями и скоростью.
С введением новой системы видеофиксации теперь можно гонять только на лисопедах
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да у меня уже вроде как есть топовый туристический мотоцикл. Зачем мне второй? :)

Ну как:

- слазишь с ГТ на ГС - господи! Хорошо то как! Не то что это дрысло.
- слазишь с ГС на ГТ - господи! Хорошо то как! Не то что это дрысло.

процесс!
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Конэчно нужны... а ещё крыша и климат контроль! А если серьёзно, эта опция давно на рынке, стоила около 4000 долларов, для людей с ограниченными возможностями считаю самое то!


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Zela

Участник
69
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1600 GT
Вадим, расскажи! Как? Что? В чем отличие от предшественника? Доволен? Что по ценам и комплектации?

Проехал пока 700 км что замечено , лучшая ветрозащита , второй номер тоже заметила , музыка играет громче , радует квик , задняя скорость ,по ощущению стал лучше рулиться . У меня черно синий фул комплектации , стоимость 2052000 руб . соответственно торг . Для меня пока лучшего мотоцикла нет .