Экипировка Помогите советом по экипу bmw rally 3

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Добрый вечер. Года два назад меня, и не только меня, пытался один паренёк подрядить на вложение денег в пакистанский пошив раллей3. Говорил мол всё будет шиться там по оригиналу, а на выходе хрен якобы отличишь от образца.. При этом для начала надо было вложиться в покупку оригинала хоть и б/у, или свой отдать на "время"..) То есть еще и ничего не готово в плане производства было. Посчитав, что развод это, связываться не стал.. Да и потом нарушение авторских прав это, использование неправомерное товарного знака.. В общем чую нашёл он кого-то со своими корешами - дельцами..))
Мы не на столько богаты чтобы покупать дешёвые вещи, вспомнил я в свое время.. Помыкался, поискал, и практически перед снятием с производства нашёл куртку новую за 16 (по размеру не подошла, обменял через форум на нужный сразу почти), брюки на ебее за 14. Кто ищет тот найдёт, или дорогу идущему..)
Почему он?! Люди в них падали, рассказывали, что отрабатывает костюм отлично. А безопасность превыше всего. Однако, отмечу, что в альпинстаре было намного подвижнее и комфортабельнее, но всё же защита была никакая.. Модель уже не вспомню, продал скоро. С размерами у ралей реально беда.. По каким таким странным лекалам они пошивались я так и не понял до сих пор.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хорошо тогда так)))
http://www.moto-indep.ru/upload/iblock/deb/catalogue_ride_2011_RUS_1.pdf
Страница 22 или 42 каталога

- - - Добавлено - - -



А потом через день ;)

- - - Добавлено - - -



Вот был бы Алексей 54 размера и нужен был ему костюм Ралли 3, я бы и за 35 отдал!)) А так только 40
У меня ралли 54 есть как раз а штаны 52 [emoji123]
Но куртка в плечах хорошо сидит а на животе болтается)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я завтра еду мерить ралли 2 вот это вещь[emoji106]
Кстати 54 размера

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Вот, я про это и говорю Лёш. А с моим ростом даже удлиненный 114й сидит как-то не так.. Если в твоём варианте только в пузе болтается, в моем где-то болтается, а где-то мало..)
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я завтра еду мерить ралли 2 вот это вещь[emoji106]
Кстати 54 размера

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Во как! Никогда бы не сказал, что 54, так что за 35?))))

- - - Добавлено - - -

Леш Вы с Володей прям за Ралли 2, да плюс Димка чуть ли не в очередь, расскажите чем он хорош? Только серьезно.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Во как! Никогда бы не сказал, что 54, так что за 35?))))

- - - Добавлено - - -

Леш Вы с Володей прям за Ралли 2, да плюс Димка чуть ли не в очередь, расскажите чем он хорош? Только серьезно.
Да ни чем он не лучше! А как по мне так он гиморойней. Правда огромный +, опять же для меня, лучше вентиляция. Но совсем немного, из за вент клапанов на спине. Я кстати на 3 ралли всё собирался молнии вкорячить на спину да так и продал.
пы.сы очень нравится расположение вент каналов на tourshell.

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Во как! Никогда бы не сказал, что 54, так что за 35?))))

- - - Добавлено - - -

Леш Вы с Володей прям за Ралли 2, да плюс Димка чуть ли не в очередь, расскажите чем он хорош? Только серьезно.
Я с этими БМВ размерами сам не знаю. Вообще мне всегда комфортно в 52. У меня куртка аиршел вообще 50 но если одену защиту,то на горле не застегну.
Что касается ралли 2 честно)
От многих только хорошие отзывы вот собственно и хочу попробовать. Да к тому же костюм за 10 т.р нашел.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я с этими БМВ размерами сам не знаю. Вообще мне всегда комфортно в 52. У меня куртка аиршел вообще 50 но если одену защиту,то на горле не застегну.
Что касается ралли 2 честно)
От многих только хорошие отзывы вот собственно и хочу попробовать. Да к тому же костюм за 10 т.р нашел.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
За 10 ралли 2? Лёха, не мучь ты себя, сам знаешь бесплатный сыр только в мышеловке! Давай я его возьму, а ты за 35 3й бери!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
За 10 ралли 2? Лёха, не мучь ты себя, сам знаешь бесплатный сыр только в мышеловке! Давай я его возьму, а ты за 35 3й бери!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
Бери за 60!
Тут на форуме такие объявления есть! Я даже за 10 ку его в ипотеку возьму.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочу приобрести полный мототэкип, из анализа и советов бывалых путешественников пришёл к выводу что самый оптимальный экип от BMW rally 3, нашёл на eBay за 500$ полный комплект из Пакистана или же надо брать из Германии? Может кто приобретал? поделитесь опытом Посмотреть вложение 59310


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Кстати все черно-желтые Ралли, как на этом фото, делались в Индонезии))) В Сербии, где шили другие цвета, такая куртка не изготовлялась.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
http://www.krai.info
Побюджетнее ) кто-то что-нить об этом знает?
Посмотрел сумку...
Цена многим понравится,но есть такая же БМВ 3500 т.р кто какую возьмет? Я возьму БМВ) вернее уже взял.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Посмотрел сумку...
Цена многим понравится,но есть такая же БМВ 3500 т.р кто какую возьмет? Я возьму БМВ) вернее уже взял.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сумок разных полно. Интересно про костюм. Насколько он может быть удобным и функциональным. Они готовы даже индивидуальный пошив осуществить. По крайней мере, так у них написано. Но они не в москве. Насколько я понял, это свердловская область.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Сумок разных полно. Интересно про костюм. Насколько он может быть удобным и функциональным. Они готовы даже индивидуальный пошив осуществить. По крайней мере, так у них написано. Но они не в москве. Насколько я понял, это свердловская область.
Все таки, данный комплект ближе к эндуро и на сколько я понял встроенной защиты там нет, а дополнительно одевать черепахи, колени это на любителя.
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это точно. Да и сьезжают все эти наколенники и пр. Не вариант.
Но возможно это и не так. Посмотреть пошшупать бы
Значит искать.
К примеру сейчас продается туристический костюм у Витальсона за очень хорошую цифру.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Значит искать.
К примеру сейчас продается туристический костюм у Витальсона за очень хорошую цифру.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Вроде уже продал, а так да и цена и костюм были норм.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не все боксеры на форуме))

отправлено из одного места...
70b0f568ab6a6fa19f046326b31c8f6e.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk