Экипировка Помогите советом по экипу bmw rally 3

аШПи

Участник
53
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Есть ралли 76 11 8 541 323 и 76 11 8 541 346. Новые с этикетками. Если интересно. Мне без надобности, так как меня устраивает мой RST Adventure Pro.
 

аШПи

Участник
53
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Тут на форуме Женя Виражке продает новенький ралли 3, 54 размера, за 40.

54й не катит. да с цветом непонятно что. да и оригинал ли? вышел с ним из салона в пакистане? оригинальные бмв'шные парт-номера есть? короч больше вопросов, чем ответов.
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
54й не катит. да с цветом непонятно что. да и оригинал ли? вышел с ним из салона в пакистане? оригинальные бмв'шные парт-номера есть? короч больше вопросов, чем ответов.
В Грузии

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
54й не катит. да с цветом непонятно что. да и оригинал ли? вышел с ним из салона в пакистане? оригинальные бмв'шные парт-номера есть? короч больше вопросов, чем ответов.

Если вы разбираетесь в экипе BMW, вы без труда отличите пакистанскую подделку от оригинала Rallye 3, пошитого в Сербии. По фотографиям всё видно.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
В Грузии

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Леш привет! И что, что в Грузии? Разве это проблема?)) Не мне рассказывать как работает НАША почта.
И в добавок добавлю "Почта России" сейчас работает На Ура. Мне с Архангельска посылка за неделю доехала.

- - - Добавлено - - -

54й не катит. да с цветом непонятно что. да и оригинал ли? вышел с ним из салона в пакистане? оригинальные бмв'шные парт-номера есть? короч больше вопросов, чем ответов.

В Пакистане не был ;) Задавайте вопрос, постараюсь ответить.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Леш привет! И что, что в Грузии? Разве это проблема?)) Не мне рассказывать как работает НАША почта.
И в добавок добавлю "Почта России" сейчас работает На Ура. Мне с Архангельска посылка за неделю доехала.

- - - Добавлено - - -



В Пакистане не был ;) Задавайте вопрос, постараюсь ответить.
Женя, тебе тоже большой)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

аШПи

Участник
53
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Леш привет! И что, что в Грузии? Разве это проблема?)) Не мне рассказывать как работает НАША почта.
И в добавок добавлю "Почта России" сейчас работает На Ура. Мне с Архангельска посылка за неделю доехала.

- - - Добавлено - - -



В Пакистане не был ;) Задавайте вопрос, постараюсь ответить.

Да вопросов то как не было, так нет. Есть любопытство чисто теоритическое - есть парт-номера на данный экип, так сказать, орижинале? Как, некто из ваших ПиаР ассистентов выше, совершенно верно указал, в бмв'шном экипе разбираюсь, но вот цветовой гаммы такой не припоминаю.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да вопросов то как не было, так нет. Есть любопытство чисто теоритическое - есть парт-номера на данный экип, так сказать, орижинале? Как, некто из ваших ПиаР ассистентов выше, совершенно верно указал, в бмв'шном экипе разбираюсь, но вот цветовой гаммы такой не припоминаю.
Screenshot_2017-04-18-21-16-22.jpg это я так, в памяти освежить!!

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
А вот парт номера можно и на телогрейку приляпать. А что косаемо цитирую "орижинале" то его и так видно. По крайне мере тем кто в теме. А что в Грузии, так это, там через 3 недели пол клуба будет!))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хорошо тогда так)))
http://www.moto-indep.ru/upload/iblock/deb/catalogue_ride_2011_RUS_1.pdf
Страница 22 или 42 каталога

- - - Добавлено - - -

А вот парт номера можно и на телогрейку приляпать. А что косаемо цитирую "орижинале" то его и так видно. По крайне мере тем кто в теме. А что в Грузии, так это, там через 3 недели пол клуба будет!))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

А потом через день ;)

- - - Добавлено - - -

Женя, тебе тоже большой)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Вот был бы Алексей 54 размера и нужен был ему костюм Ралли 3, я бы и за 35 отдал!)) А так только 40
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хорошо тогда так)))
http://www.moto-indep.ru/upload/iblock/deb/catalogue_ride_2011_RUS_1.pdf
Страница 22 или 42 каталога

- - - Добавлено - - -



А потом через день ;)

- - - Добавлено - - -



Вот был бы Алексей 54 размера и нужен был ему костюм Ралли 3, я бы и за 35 отдал!)) А так только 40
Жаль что я не 54го [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk