Всем. Всем.Всем. Голосование за лучшую Клубную майку мотосезон 2017 года.

Мне нравится майка под номером?


  • Всего проголосовало
    139
  • Опрос закрыт .

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Парни, которые пишут что все варианты не удачные..... голосовалке еще пунктов не хватает.....
Вы как плохишы, сами участия разработке не принимали, но советы давать горазды. Если вам ни чего не нравится, значит либо давайте свой вариант, либо просто не заказывайте ни чего. Колор не тот, шрифт не тот, стиль не тот, горлышко не то.....
Дениса Happier вообще забанить надо на месяц. Сидит в бабочке, улыбается) Фигню написал и лайки еще получает)

Сань, мне медведь на руку наступил, лучше я не нарисую, но покупать эти майки не буду и думаю, не я один. Просто напечатают тираж, а они мало кому надо, вот чего ))
Никого обидеть не хотел, не надо меня банить ))
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
У меня есть два предложения.

Первое.

Я бы точно приобрел несколько футболок с разной длинной рукава и в более строгом графическом исполнении.

Второе.

Если мы говорим, что "Российский Клуб Владельцев Мотоциклов БМВ “BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA”, то шрифт все же надо использовать BMW.

А то получается, как с подделками китайскими. Купил vertu, а на нем буквы от оригинала отличаются ...





и так далее









 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Очень хочется увидеть варианты дизайна от Фокса и Малера.
Все представленные варианты совсем не порадовали. В прошлые годы с дизайном было на порядок лучше.
Сразу отвечу на высказывания в стиле "нечего критиковать, возьми и нарисуй сам". Рисовать совсем не умею и считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
вот такая майка была бы отлично.

attachment.php
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-02-18 в 23.31.51.jpg
    Снимок экрана 2017-02-18 в 23.31.51.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 458

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья.
Мы проповедуем доброжелательное общение на форуме, прошу его придерживаться.

Давайте уважать труд людей ,которые приняли участие в конкурсе, рисовали, придумывали и предлагали своё видение вариантов.

У каждого из вас была возможность принять участие в этом конкурсе.

Все кто недоволен и выказывает своё не обоснованное фи, мог предложить свой вариант на голосование.
Если вы этого не сделали, значит не считали нужным или не хотели, или все что угодно и это не повод унижать предложенные варианты.
Для вас создан 15 вариант на голосование. Ждём ваших вариантов на следующий год.

Проводится конкурс дизайна клубной Майки. Не конкурс бмв, не конкурс конкретной модели мотоцикла, а именно нашего форума, со своей историей, со своим стилем.
И мотоцикл который объединяет всех нас это мотоцикл из логотипа.

После того ,как определится победитель и концепция ,мы поправим эскиз, добавим текст на спине, на рукава в версии с длинным рукавом и сделаем разные варианты маек. Так же появилась возможность сделать компрессионное термобелье с нашим дизайном.

Кто будет стебаться и шутить на эту тему на время проведения конкурса будет забанен за неуважительное отношение к символике Клуба.

Тема закрыта, дополнительные варианты не принимаются.
Условия для всех одинаковые.

Мы сейчас выбираем из предложенных вариантов. Время подачи других вариантов истекло.
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Друзья.
Мы проповедуем доброжелательное общение на форуме, прошу его придерживаться.

Давайте уважать труд людей ,которые приняли участие в конкурсе, рисовали, придумывали и предлагали своё видение вариантов.

У каждого из вас была возможность принять участие в этом конкурсе.

Все кто недоволен и выказывает своё не обоснованное фи, мог предложить свой вариант на голосование.
Если вы этого не сделали, значит не считали нужным или не хотели, или все что угодно и это не повод унижать предложенные варианты.
Для вас создан 15 вариант на голосование. Ждём ваших вариантов на следующий год.

Проводится конкурс дизайна клубной Майки. Не конкурс бмв, не конкурс конкретной модели мотоцикла, а именно нашего форума, со своей историей, со своим стилем.
И мотоцикл который объединяет всех нас это мотоцикл из логотипа.

После того ,как определится победитель и концепция ,мы поправим эскиз, добавим текст на спине, на рукава в версии с длинным рукавом и сделаем разные варианты маек. Так же появилась возможность сделать компрессионное термобелье с нашим дизайном.

Кто будет стебаться и шутить на эту тему на время проведения конкурса будет забанен за неуважительное отношение к символике Клуба.

Тема закрыта, дополнительные варианты не принимаются.
Условия для всех одинаковые.

Мы сейчас выбираем из предложенных вариантов. Время подачи других вариантов истекло.

Серёга, а зачем вообще тогда открытая тема???
Устрой голосование без обсуждения

Решать вообще должен один или максимум двое.
И решать надо за столом, а не в интернете...
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Evgeny

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Женя спасибо. Нам такие варианты не нужны.
Плагиат это не наш выбор
Дизайн макет Майки выбывает из голосования.

Я к сожалению не видел этого "оригинала"


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

urcaGun

Активный участник
Чоорная номер 7, если общество проголосует за нее, судя по всему.
Ну а я бы лично купил 11.

И Коль уж тема открытая:
1. Действительно все участники представили слегка аляповатые эскизы. Прям боско_стайл.бмв и Мерс и Ауди ценятся другим стилем. И не спроста!
2. Не соглашусь с утверждением что раз это наш форум то и дизайн наш. Моторрад, БМВ и прочее что имеет строго отрисованую стилистику в ней и должно остаться.
 

urcaGun

Активный участник
А можно спросить - кто эти участники..?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Прям цитата из правил конкурса:
Все у кого есть художественный талант и желание показать свое умение.

А если пофамильно список - к Vifer.