GSA "Triple Black" +1

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я вот тоже поздравлю.
И пожелаю твоему мотоциклу, чтобы он и остался таким, негламурным и брутальным. Пусть тюнинг его будет исключительно функциональным!
-:)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я вот тоже поздравлю.
И пожелаю твоему мотоциклу, чтобы он и остался таким, негламурным и брутальным. Пусть тюнинг его будет исключительно функциональным!
-:)
Спасибо, дружище!!! Уже понятно, что это межконтинентальный лайнер для любых дорог. Прикатаю и буду на него навешивать строго необходимые мне нештяки))) Попса и гламур не наша тема)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Прикатаю и буду на него навешивать строго необходимые мне нештяки))) Попса и гламур не наша тема)))
Так учитывая, что у тебя ГСА, фактический список весьма невелик.
Защиты дросселей, большая защита двигателя (если по говнам планируешь), дополнительные защитные дуги на нижнюю штатную дугу (как у Выфера на его мото), ограничитель хода вилки, слайдер на кардан, грязезащитные накладки на раму под сиденье, да, и ещё, грязезащитный локер на задний аммортизатор.
Имхо, всё.
 
Последнее редактирование:

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Пля, сейчас проснулся и понял, что я до сих пор ещё у гауно))))) Болит горло((( Говорят, что я пел))))) Жена говорит, что я громко поднимался по лестнице)))) Короче я счастлив!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Шампусик уже в морозилке:biggrin:
П.С. Вчера проехал 120 км.
П.П.С. Отчет об обкатке следует. Уже есть ощущения и вопросы:empathy:

Поздравляю! Ждем обещанный отчет об обкатке с впечатлениями о рулежке, динамике и вообще о езде, как в сравнении с предыдущими аппаратами! Крайне интересно будет почитать, находясь в ожидании встречи со своим ГСом!))
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Так учитывая, что у тебя ГСА, фактический список весьма невелик.
Защиты дросселей, большая защита двигателя (если по говнам планируешь), дополнительные защитные дуги на нижнюю штатную дугу (как у Выфера на его мото), ограничитель хода вилки, слайдер на кардан, грязезащитные накладки на раму под сиденье, да, и ещё, грязезащитный локер на задний аммортизатор.
Имхо, всё.
я бы добавил еще кофры, нафигатор, подставки под руль, защиту фары, защиту радиатора и расширитель боковой поставки. :smile:
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Кофры люминевые, подставки под руль (я 192см)), слайдер на кардан, навигация пока яблофон (потом поглядим), доп. дуги как у Серегея Vifera, расширитель боковой подножки, защита фар, защита радиатора...... Пока как-то вот так + думаю о сумках на боковые уши защиты, на место второго номера ( езжу всегда один((() Буду рад рекомендациям и советам. По экстримальным говнам не планирую, но периодически

грязезащитные накладки на раму под сиденье, да, и ещё, грязезащитный локер на задний аммортизатор.
Ссылочку кинь, плиз.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Насчет грязе-защиты задней стойки - вундер менее функционально имхо, нежели mudsling. Погугли эту фишку.
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Глеб, как ощущения от работы "сухого" сцепления? Привык травить им постоянно, но мотив пока не получил, не знаю, каково это!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Насчет грязе-защиты задней стойки - вундер менее функционально имхо, нежели mudsling. Погугли эту фишку.
Спасибо, познавательно. Удлинение переднего крыла тоже будет актуально.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Спасибо за труды, изучаю)))

Глеб, как ощущения от работы "сухого" сцепления? Привык травить им постоянно, но мотив пока не получил, не знаю, каково это!
Да ты знаешь, я в восторге. Вообще никаких проблем не испытал. Вчера целый день ездил и по трассе и по нашим узким улицам и в пробке потолкался. Я, буквально, перед тем как приехал мой "Носорожек" катался на Honde CBF 1000 SF и на Honde Crosstourer 1200. Вот на последнем капец- капец тугое сцепление.
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Спасибо, познавательно. Удлинение переднего крыла тоже будет актуально.

тоже есть у них. но мне кажется, что удлиннять переднее крыло - бесполезное занятие... разве что быстрее оторвется 8)
 

Dyson

Завсегдатай
Ограничитель хода вилки:
http://shop.touratech.com/vehicle-e...the-bmw-r-1200-gs-adventure-r1200r-black.html
Объясните зачем это нужно????

Грязезащита заднего амортизатора:
http://www.wunderlich.de/shopart/81...otfluegel-fuer-Fahrzeuge-mit-ESA-Fahrwerk.htm
Видимо полезная тема, только цены блин.. ХХХшные видимо((

Защита дросселей:
http://www.wunderlich.de/shopart/85...ckung-Einspritzanlage-R-1200-GS-Adventure.htm
Пожалуй лучшая из того, что я видел.

Грязезащита под сиденьем, очень рекомендую:
http://www.wunderlich.de/shopart/81...tendeckelsatz-schwarz-R-1200-GS-Adventure.htm
Что она защищает? акум?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Что она защищает? акум?
Ноги.
А ограничитель хода вилки позволит сохранить отдельные части переда мотоцикла при падениях. Положи свой мотоцикл на землю, так, чтобы руль оказался между землёй и баком, проанализируй и сам поймёшь, зачем это надо.
Абсолютно мастхэв опция, имхо.

2ТС.
удлинитель переднего крыла-деньги на ветер, Саша абсолютно прав.
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Правильный ништяк!!!
http://www.wunderlich.de/shopart/8500304/Shop/R1200GS-Adventure/Optik-Design/Motor-Getriebe/Abdeckung-Einspritzanlage-R-1200-GS-Adventure.htm
мне кажется, что удлиннять переднее крыло - бесполезное занятие... разве что быстрее оторвется 8)
удлинитель переднего крыла-деньги на ветер, Саша абсолютно прав.
Согласен.
 

Dyson

Завсегдатай
А ограничитель хода вилки позволит сохранить отдельные части переда мотоцикла при падениях. Положи свой мотоцикл на землю, так, чтобы руль оказался между землёй и баком, проанализируй и сам поймёшь, зачем это надо.
Абсолютно мастхэв опция, имхо.

Нифига не понял, как его надо положить и что в итоге защитит этот ограничитель. Вроде как большие ходы подвесок на GS специально, а тут ограничитель ставиться, я не понимаю.