BMW F 800 GT 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Удачи в продаже, Андрюш!
Главное чтоб успела закончиться экспертиза по перебитому ВИНу.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Удачи в продаже, Андрюш!
Главное чтоб успела закончиться экспертиза по перебитому ВИНу.

Катенька, с этим все норм , в гаи свои люди ))) главное об этом особо не распространять [emoji23][emoji23][emoji23]
Так что тссссс)))
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
вот с поршнем так и не разобрался , поэтому и решил его продать

ТЫ думаешь, что деревянный долго не протянет?

- - - Добавлено - - -

Катенька, с этим все норм , в гаи свои люди ))) главное об этом особо не распространять [emoji23][emoji23][emoji23]
Так что тссссс)))

Будь аккуратнее.

Дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) –
наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, или в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до тридцатикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
ТЫ думаешь, что деревянный долго не протянет?

- - - Добавлено - - -



Будь аккуратнее.

Дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) –
наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, или в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до тридцатикратной суммы взятки или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Деревянный поршень зарекомендовал себя хорошо ))) думаю, весной, заменить / поставить все три поршня из этого чудо материала, если раньше не найдёт нового хозяина [emoji23] )))

Про гаи понял ) но кто не рискует тот не пьёт !))))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
От как на этом форуме в море позитивнейших комментов от друзей- троллей продать технику?)))))) Деревянный поршень женского гуся переплюнул)))
Ржу)

Ап хорошему небитому мопеду!)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Деревянный поршень зарекомендовал себя хорошо ))) думаю, весной, заменить / поставить все три поршня из этого чудо материала, если раньше не найдёт нового хозяина [emoji23] )))

Про гаи понял ) но кто не рискует тот не пьёт !))))

Андрюха, я дико извиняюсь (с), а труп из заднего кофра уже перепрятали?.. Удачи в продаже! :))))
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Андрюха, я дико извиняюсь (с), а труп из заднего кофра уже перепрятали?.. Удачи в продаже! :))))

[emoji23][emoji23][emoji23]
Еще в том году в Брянских лесах закопали )))

Спасибо! Думаю с такой историей мот быстро уйдёт ))))
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Из кофра труп??? Труп гуся что ли?))

Это была крыса! После того, как она перегрызла всю проводку, Андрюха ее запер в кофре, в 30 градусную жару)))

Ап ещё раз моту!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

KostyaZ

Новичок
35
0
Одесса
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Тема затягивет, покруче любого детектива. Возьмите с покупателя обещание поддерживать этот тред, потом, глади, и фильм снимут. Удачи в продаже!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Это была крыса! После того, как она перегрызла всю проводку, Андрюха ее запер в кофре, в 30 градусную жару)))

Ап ещё раз моту!))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

тогда показания путаются
что в итоге с проводкой было? сгорела или крыса её сожрала и Андрюха её за это в кофре кончил? :)))

P.S. если я не ошибаюсь, ещё рама треснутая была и вваривали кусок рамы от Урала, который одолжил пабрацки Боррродач ...
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Прррривет!!! Так вот ты куда его пррррипендюрррррил

- - - Добавлено - - -

А поррррошок собрррал?
 
Последнее редактирование:

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Из кофра труп??? Труп гуся что ли?))

Где труп гуся , это тебя надо спросить ))))
Куда дел вот этого :
e3ed7c4f39b8250a067b1ca0aae77d16.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Андрей, только скажи...

А то план по банам не выполняем))))))

Кстати, скрученная приборка перестала глючить уже?)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.