Принимайте в ряды!

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Обязательно приеду! Не приемлю, потому что не выдержит ударных нагрузок при интенсивной езде, люблю на заднем покататься и так далее, а цепь мне по душе, но каждый себе выбирает мотик по душе и по своим критериям, так что большого КТМа и выбрал себе.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Добро пожаловать! Как надоест зажигать, готов поменять на гуся....улыбаюсь. А по кардану ты напрасно переживаешь, я на КР агрессивно езжу и 60 т км, пока держится...но после спорта, конечно, с цепью повеселее...Скажи, Денис, при покупке мотоцикла ты обращаешь внимание на дизайн?
 

DenGrom

Новичок
31
0
г. Обнинск
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
На дизайн обращаю внимание, Супер Адвенчер очень понравился, а вот предыдущие модели Адвенчер не нравились.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
В Ростове вчера в мотодоме был... там такой КТМ чик стоял по неплохой цене, но я присел мне он показался ниже гуся, а рост у тебя 190.... ✌️


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

DenGrom

Новичок
31
0
г. Обнинск
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
В Ростове вчера в мотодоме был... там такой КТМ чик стоял по неплохой цене, но я присел мне он показался ниже гуся, а рост у тебя 190.... ✌️


Гусь свинье не товарищ!☝️
Сиденье имеет два положения по высоте, может стоит там в низком положении. Я сразу поставил в высоком и мне нормуль .

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

DenGrom

Новичок
31
0
г. Обнинск
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Это я его так привёз IMG_20161215_093502.jpg

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,973
83
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Привет! Заходи, располагайся! Мот- ОГОНЬ!! Не гусь, конечно, но это временно))))