Шлем для гуся

Езжу в шлеме GS предыдущей модели по городу. Запотевает в холодную погоду(10* и дождь,например),козырек снял, ибо мешал видеорегистратору. ИМХО,защита на уровне и не душный,мне нравится,практически главный шлем на жаркую погоду.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Он дает защиту от солнца от рассвета до заката.
Парусность за туринговым стеклом вообще никакой роли не играет.

А когда турингового стекла нет - козырек, обычно, запросто снимается и получается интеграл с хорошим обзором и вентиляцией :)
Таки большое стекло в большинстве "эндуро-шлемов" - это приятно.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Вот у меня на голове почти все хорошо сидит. И Арай, и Шой, и АГВ, и Nexx. Разве что давние-давние шлемы от Дайнез плохо сидели, но их и делать перестали :)
Это возможно, только если шлем на размер больше....
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Nexx и гарнитуру к ниму шлем 23 гарнитура 13

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
А молодцом ссылку скинь пожалуйста.
А так в Луисе есть.
https://www.louis.de/produktkategor...ze=&colour=&price=&universal_articles=&page=1
Гарнитура
https://www.louis.de/artikel/nexx-x-com/20013443?list=132378229&filter_article_number=20013443
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Nexx и гарнитуру к ниму шлем 23 гарнитура 13

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Посмотри в Аояме-Моторс в Москве.
У них есть интернет магазин и Nexx'ы там были по 13 с чем-то тысяч. Главное, чтоб был твой размер
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Посмотри в Аояме-Моторс в Москве.
У них есть интернет магазин и Nexx'ы там были по 13 с чем-то тысяч. Главное, чтоб был твой размер
Спасибо но боюсь придется заказывать из-за бугорья, нет расцветки которая мне нужна (по феншуйчеку)))

nexx-xd1-baja-military-green.jpg
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Посмотри в Аояме-Моторс в Москве.
У них есть интернет магазин и Nexx'ы там были по 13 с чем-то тысяч. Главное, чтоб был твой размер
Ух ты! Гляну

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Скину домой приеду... у меня в планшетке

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Sobrat

Активный участник
444
1
Иркутск
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да в чем же я ёрничаю??? (Ну может чуть...) , человек до этого пишет почему я не езжу в том что есть, я отвечаю на этот вопрос, а вы мне говорите то же самое в принципе что сказал ему я! (Это я так подшучиваю)
мне было просто интересно, чем не устроил белл, так как я сам катаю в белле. Далее по тексту стало понятно, основная цель, это феншуй, так чего к человеку лезть то)))
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
мне было просто интересно, чем не устроил белл, так как я сам катаю в белле. Далее по тексту стало понятно, основная цель, это феншуй, так чего к человеку лезть то)))
Не надо ёрничать[emoji121]
 

Sobrat

Активный участник
444
1
Иркутск
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
не, не ёрничаю, боже упаси)) просто, на вкус и цвет... Сергей, каждый сам себе придумывает правила, по ним и живёт. У меня был интерес по практической стороне.
 
Последнее редактирование:

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Парни, без обид, то вы проснулись с утра а тут темка новая, скучно же без закидонов[emoji41] [emoji41] [emoji41]

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk