Продам БОТИНКИ SIDI ADVENTURE GORE-TEX BLACK, 45 европа

introtec

Новичок
29
0
Липецк
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Продам новые БОТИНКИ SIDI ADVENTURE GORE-TEX BLACK, размер 45.
Вчера только получил, не подошли по размеру. Цена 18000 руб.
Могу поменяться на 46 размер.
 

Вложения

  • Sidi-AdventureGore_Black 1.jpg
    Sidi-AdventureGore_Black 1.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Крутые! Вот куплю гуся:) на такие буду смотреть:) удачи в продаже!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Так бери сначала боты, они дешевле чем Гусь!)) А к моменту покупки Гуся уже и боты растопчишь)))
На самом деле владелец этих бот выставил очень низкую цену! Я их покупал в Финляндии цена там 380 евр
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не искушай, змей- искуситель)))) итак мотоциклетных ботов в несколько раз больше, чем мотоциклов:) их жеж мерять надо... а ты небось в Москве...

Гусь, а скорее даже гусёнок в планах 2019))) этот год на гантельке да на Вальке.

Мож кому нужнее. Если никто не объявится- вернёмся к разговору...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Последнее редактирование:

Palermo

Новичок
Виталий, добрый день. Можно размер стельки. Длинна - ширина. Для сравнения со своими ТТХ. Если можно свой фактический размер гражданской обуви (российский/европейский) и как сидят по ощущениям на вашей ноге. Возможен ли пересыл?
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Фото есть у меня
Посмотреть вложение 58359 [/QUOT
Не путайте покупателей,на фото сиди 2 и стоят на ебее 280 долларов , а продает старые по цене магазинов.
Что? Я не расслышал! Какие ещё сиди 2? И где это указано что сиди 2? У Вас есть информация по каким то другим мотоботам более новой версии??
Это единственный вариант который был выпущен, я сколько заезжал в Хельсинки в магазин никогда никаких других более продвинутых не видел
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что? Я не расслышал! Какие ещё сиди 2? И где это указано что сиди 2? У Вас есть информация по каким то другим мотоботам более новой версии??
Это единственный вариант который был выпущен, я сколько заезжал в Хельсинки в магазин никогда никаких других более продвинутых не видел

Вы отстаете от жизни )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вы отстаете от жизни )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Может и отстаю! Так докажите что Вы на пьедестале! О каких ботах Вы вели речь? Я что повесил не то фото, которое не соответствует? По Вашему мнению есть ещё и SIDI 3
так что ли?
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Может и отстаю! Так докажите что Вы на пьедестале! О каких ботах Вы вели речь? Я что повесил не то фото, которое не соответствует? По Вашему мнению есть ещё и SIDI 3
так что ли?

Погугли и не нервничай )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так и скажи что не в тему попал!

Ты как ребёнок , сравни фото продавца и своё и найди 10 отличий , это во первых , во вторых - погугли )))) или мне тебе ссылки покидать если сам не можешь ? Теме АП )
Помогу !https://www.youtube.com/watch?v=ZFqvTv0577A

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Олег, да не спорь ты с мистером я-был-в-хельсинки, толку мало, одна пыль. И да, теме ап.
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
А где в финке продают Сиди? Хочу померить прежде чем покупать :)
В Олрайте на третьем ринге, и ещё в Шторме Это всё в Хельсинки, есть ещё один магазин вот название блин забыл, но я взял у них каталог, скину данные он тоже в Хельсинки
Могу уверенно сказать что они ровно на полтора размера маломерные и подъём маленький. У меня наш ровный 42, я купил 43.5 и чётко подошли
 
Последнее редактирование: