Тётю соню с днём рождения!

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Хочу от всей души поздравить Льва с днём рождения!
Кто его не знает в лицо, то смотрите:)
3142b8471d98a1cdfda8d8e4faa4c842.png


Лев, всего тебе хорошего, здоровья тебе и твоей семье
84dd91c65cd0d8ca1238e3064fe5ce1a.png


Вечером налью и выпью!;)
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Тоже ничего не понял, но на всякий случай любезно поздравлю Льва (Лёву) с днем рождения и выпью за его здоровье. Мне в пятницу все равно пить, а человеку (Льву) может приятно будет)))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Ён в своём репертуаре)) Всех с днём рождения, и тётю (на всякий случай) и Льва!))
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
М-да нееепоняяяятнооо!
Дело было на МалерЭндуроПарке, в 2014 году. Возвращались уже все с покатушек. Ехали неспеша в колонне. Это меня и подкосило. Здоровый недетский сон сморил и уехал я в кювет. Благо скорость была небольшая и проснулся уже съезжая с дороги. Но факт остается фактом.

Спасибо всем, кто помог выбраться, не и не бил ногами за этот косяк :) А помогали и поддерживали все и никто не бил. Территория позитива, что еще сказать :)
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Дело было на МалерЭндуроПарке, в 2014 году. Возвращались уже все с покатушек. Ехали неспеша в колонне. Это меня и подкосило. Здоровый недетский сон сморил и уехал я в кювет. Благо скорость была небольшая и проснулся уже съезжая с дороги. Но факт остается фактом.

Спасибо всем, кто помог выбраться, не и не бил ногами за этот косяк :) А помогали и поддерживали все и никто не бил. Территория позитива, что еще сказать :)

Дык тетей то как стал, в кювете?)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Дело было на МалерЭндуроПарке, в 2014 году. Возвращались уже все с покатушек. Ехали неспеша в колонне. Это меня и подкосило. Здоровый недетский сон сморил и уехал я в кювет. Благо скорость была небольшая и проснулся уже съезжая с дороги. Но факт остается фактом.

Спасибо всем, кто помог выбраться, не и не бил ногами за этот косяк :) А помогали и поддерживали все и никто не бил. Территория позитива, что еще сказать :)

С днём Рождения, Лев! Будь здоров и ещё много интересных поездок!
Наблюдал этот фееричный съезд вблизи, потому-что ехал рядом :) Сначала показалось, что ты не накатался и попёр в пахоту дальше эндурить :))))