ПРОДАМ R1200GS 2010 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Не понял , чего тишина то, как сказал SLAY ДО НАЧАЛА СЕЗОНА 70 дней, надо определяться ?!
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Завел с полуоборота, посидел, покрутил руль, тонус поднялся. В раздумьях, на чем все таки провести сезон 2012. GS в гараже, GT в апреле приходит в Ригу. Подумал, ....., подумал , а ну их эти мысли. Куда кривая выведет, оба мота достойны.Звоните))))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Завел с полуоборота, посидел, покрутил руль, тонус поднялся. В раздумьях, на чем все таки провести сезон 2012. GS в гараже, GT в апреле приходит в Ригу. Подумал, ....., подумал , а ну их эти мысли. Куда кривая выведет, оба мота достойны.Звоните))))
А кривая вывела в Ригу. GT стоит в салоне и ждет моего приезда. Так что возобновляем продажу, 670 000 рублей, кто больше?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
1327163727166.jpg
Продам R1200GS 2010 года, пробег 17720 км, полной комплектации с новым двигателем, из допов защита крышек двигателя, площадка и центральный кофр, противотуманки светодиодные последнего поколения, гарантийный ,обслуживался в Авто-Авангарде на Новой Риге. Предполагаю 670 000 рублей. Держу курс на К1600GT. Тел. 755 75 69. Осмотр на Новой Риге 27 км от МКАД

Хе-хе, а мы с тобой, дядь Сереж, соседи не только по валдайскому домику, оказываицца. Еще и по подмосковным адресам ;)))))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Саня уточни адрес, вчера на выставке говорил с Sash, Саня в Павловское подворье перебрался. Я в СЛАВКОВО , что границит с "Ривер сайд". Так что милости просим))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Вырос в Дмитровском, там сейчас у родителей дача (это съезд с Риги на Петрово-дальнее) а моя дача сейчас находится под Звенигородом (трешка налево от москвы-риги, примерно псередине между ней и успенкой)
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вырос в Дмитровском, там сейчас у родителей дача (это съезд с Риги на Петрово-дальнее) а моя дача сейчас находится под Звенигородом (трешка налево от москвы-риги, примерно псередине между ней и успенкой)

Есть предложение для клубников организовать" пятничные вечера" в пивбаре в Павловом подворье. ???????
 

skat

Новичок
49
0
Malakhovka
  1. BMW K 1200 RS
  1. Когда-то был
Новый Гусь-сейчас мжно взять за 750
Дороговато-670 ИМХО
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сортов пива мало, да и креветки только в салатах((((((((

Серег, у меня на даче и еда, и сауна и хамам, и бассейн и квадрики и бильярд... и все бесплатно.
И все поместятся. Кстати летом надо будет замутить клубный слет 8)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.