Защитные дуги

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Нет, всё стало без проблем, только с правой стороны за карманом для айпода до болта сложно добраться, и сначала нужно передний болт попасть ибо потом не попадёшь.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Dmion

Завсегдатай
Есть конечно дуги от R-Style, но по ценнику в 4 раза дороже за 500 баксов. Пока думаю между этими, подкупает цена и дизайн вроде норм. Те же 2-мя точками крепления к мотору, Еще одной Крепятся между собой пластиной за радиатором.

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Я на z1000 пару раз прикладывался, реально спасают... второй раз только дугу подкрасил и балансир чуть...

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
 

Dmion

Завсегдатай
Черные покрасил и все- согласен, а хром- хрен. Сергей, подскажи, а болты идут в комплекте или с мотора откручивать и как они по длине, не слишком длинные, не упираются в блок. Почему спрашиваю, защита на мотор от вундера идет с болтами и один болт длинный. нет он закручивается. но при падении мота начинает течь масло. Так Сергей Vyfer объяснял.
 

Zed

Активный участник
394
0
Брест
  1. BMW F 800 R
У них бывает еще версия "Бункер" - 190 евро
Фото
BMW_K_1600_GT_Bunker_B2.jpg



а также задние дуги - 150 евро
Фото
BMW_K_1600_GT_Rear_B1.jpg

 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Черные покрасил и все- согласен, а хром- хрен. Сергей, подскажи, а болты идут в комплекте или с мотора откручивать и как они по длине, не слишком длинные, не упираются в блок. Почему спрашиваю, защита на мотор от вундера идет с болтами и один болт длинный. нет он закручивается. но при падении мота начинает течь масло. Так Сергей Vyfer объяснял.

У меня при хорошем ударе в левую дугу - отломалось ухо двигателя, к которому крепиться эта защита (где болт длинный). Масло не текло.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dmion

Завсегдатай
У меня при хорошем ударе в левую дугу - отломалось ухо двигателя, к которому крепиться эта защита (где болт длинный). Масло не текло.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если имеется ввиду сквозное верхнее крепление. Говорил про нижнее крепление, где болт вкручивается в блок.

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Если имеется ввиду сквозное верхнее крепление. Говорил про нижнее крепление, где болт вкручивается в блок.

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk

Да , разговор о нижнем креплении, где длинный болт примерно М12,через втулку в ухо блока вкручивается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Адексей

Новичок
22
0
  1. BMW K 1600 GT
Привет, уважаемые коллеги. Есть огромное желание приобрести данные дуги, в сообщении от Сергей26. Но кроме EBAY нигде не нашел.
Нахожусь в Крыму, они нам сюда думаю не отправят.
Может кто подскажет аналогичные за приемлемую цену?
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Зачёт, большие смотрятся грубовато, это ж не гусь все таки.. а эти очень органично, а по функционалу думаю одинаково будет практически, от серьезного краша не спасет это мы понимаем, но от небольшой скользячки и от падения на месте вполне, проходил уже... два раза, с пассажиром раз завалился, так неприятно было мот между ног завалил... на пластике не царапины! А ввторой раз положил на светофоре на маленькой скорости, передо мной пьяный дебил в машину впоролся, думал снесет меня... тоже отделался легким испугом. Так что вполне.

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk