Schubert c4 мнения

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Купил себе. Очень шумный и вентиляция не айс


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я откатал С-3 про на K1600GT два сезона. В нем был и в Турции где +40 и т. д Что-то не заметил отсутствие вентиляции. Визор за 40 тыс. км не одного раза в дождь не подвёл. Прокатился на вышеуказанном мотоцикле в Шое gt-air, вот где кастрюля


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vadimko

Участник
180
0
Балашиха
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Я вам больше скажу, я в С3 pro падал на асфальт и все цело!!! И голова и шлем, а вы шум, жарко. Главное в шлеме это чтоб голова цела была!!!
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Я откатал С-3 про на K1600GT два сезона. В нем был и в Турции где +40 и т. д Что-то не заметил отсутствие вентиляции. Визор за 40 тыс. км не одного раза в дождь не подвёл. Прокатился на вышеуказанном мотоцикле в Шое gt-air, вот где кастрюля


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Чтож с gt-air совсем так плохо? Я чес сказать от него ожидал большего но в целом не плохо... подумывал С4 или Систем 7...
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Чтож с gt-air совсем так плохо? Я чес сказать от него ожидал большего но в целом не плохо... подумывал С4 или Систем 7...

Gt-air не рекомендую. Проверено. На моте без ветрозащиты с ума можно сойти . И вот шлем, где вентиляция отсутствует


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Кстати седьмой на Россию вроде на конец июня перенесли, а здесь в Римини у официалов он у меня в резерве, вроде в конце мая обещали, я ещё туда не ездил. Если чё могу посодействовать, я уже теперь на Шуберте останусь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Сегодня мерил в байкленде, понравился гораздо больше систем 7
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Только вот его покупка означает переезд на Сену... а что делать со всеми своими скалами и скалами друзей, не понятно...
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Приехал в Ригу Латвия. Сегодня был у дилера SCHubert. С-4 есть в наличии. Не все цвета.Ни все размеры. Поговорил с собственником компании. Говорит: "Шлема приходят к нему(дилеру) вразнобой! Система размещения заказа - не соблюдается вообще. Что дадут, то придёт.! Поэтому предоплату он вообще не собирает! Выводы для Москвы делаем сами....!!!
Позволю себе высказать немного впечатлений о С -4: Мерил XL (юзаю XL других брендов) Чёрно -лимонный. Цена 650 евро.(с байкерской скидкой без чека о TAX Free).
Да это Schubert! Да это высокое качество! Всё чётко работает(в отношении к БМВ 7 у меня подозрения, что вся эта отстёгивающаяся борода, начнёт люфтить и петь тонким сквозняком на второй сезон) . У С-4 всё на своём месте.
из минусов по моим ощущения сугубо)): Это вес! Это размер(как то слишком большой он, прям как скафандр)! И это цена!
Цена: меряя шлем я как то интуитивно сравнил его с Shoei GT-Air. И по ощущениям на голове разницы в пол цены вообще не ощутил, кроме встроенного микрофона!!!
В динамике не пробовал, поэтому сравнивать не буду.
Вообщем я ехал в салон с твёрдым намерением купить! Но померив, покрутив. пощёлкал и т.д и т.п. Cерьёзно задумался:"Стоит ли он этих денег и вообще , А чем он лучше Gt-air/?
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Приехал в Ригу Латвия. Сегодня был у дилера SCHubert. С-4 есть в наличии. Не все цвета.Ни все размеры. Поговорил с собственником компании. Говорит: "Шлема приходят к нему(дилеру) вразнобой! Система размещения заказа - не соблюдается вообще. Что дадут, то придёт.! Поэтому предоплату он вообще не собирает! Выводы для Москвы делаем сами....!!!
Позволю себе высказать немного впечатлений о С -4: Мерил XL (юзаю XL других брендов) Чёрно -лимонный. Цена 650 евро.(с байкерской скидкой без чека о TAX Free).
Да это Schubert! Да это высокое качество! Всё чётко работает(в отношении к БМВ 7 у меня подозрения, что вся эта отстёгивающаяся борода, начнёт люфтить и петь тонким сквозняком на второй сезон) . У С-4 всё на своём месте.
из минусов по моим ощущения сугубо)): Это вес! Это размер(как то слишком большой он, прям как скафандр)! И это цена!
Цена: меряя шлем я как то интуитивно сравнил его с Shoei GT-Air. И по ощущениям на голове разницы в пол цены вообще не ощутил, кроме встроенного микрофона!!!
В динамике не пробовал, поэтому сравнивать не буду.
Вообщем я ехал в салон с твёрдым намерением купить! Но померив, покрутив. пощёлкал и т.д и т.п. Cерьёзно задумался:"Стоит ли он этих денег и вообще , А чем он лучше Gt-air/?

Тебе надо прокатиться в gt-air и все сомнения по С-4 сразу улетучатся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk