Татарин разбился. Светлая Память.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
fotootchet-koptja-2y-turnir-po-boulingu-23112012_5508_m.jpg
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я несколько раз пытаюсь набрать на клавиатуре хоть что-то, чтобы выразить сейчас свои чувства... У меня ничего не получается. Ком в горле и замороженное состояние в душе с тревогой и учащенно бьющимся сердцем... Невообразимое чувство, которое приходит так неожиданно, так внезапно, посреди спокойного умитроренного вечера... И вдруг так тихо, не совсем отчетливо с первого раза, Саша сидя за компьютером, говорит: " Татарин разбился...Насмерть..."
С трясущимися руками, я сейчас пишу здесь, жар охватывает меня и я не понимаю, как можно выразить что-то словами, то чувство, что сейчас накрывает меня...
Сережа, так не бывает............ наверное... как?........................

1.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Вечная память, Серега ... Очень позитивный и открытой души был ... Подло очень судьба его забрала, летал на своем верном КаЭсе, ничего ему не было, а тут так ...
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
не знаю что написать... последний раз общался с Серегой гдето на пути на слет на селигере на бензоколонке............
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Сережа... ком в горле а в голове проносится пестрая лента из твоих образов. Твой смех, твоя улыбка.. ты когда нибудь бываешь без улыбки? Нет, не бывает... не бывал...
Сташная трагедия
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серёга. Такой всегда весёлый, вдумчиво веселый. Он располагал к себе, с ним приятно было общаться, от него исходила искренность. Замечательный был человек. Вечная память...
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ну вот не знаю что написать. Наверное повторюсь,п простите(((( Каждый раз все трясётся внутри и слезы на лице(((
эта боль,горе,страх за всех близких,трявога,сожаление,грусть,скорбь,потеря..........
Земля ему пухом.
Светлого неба........
 

Banderos

Активный участник
tatar 2.jpg

tatr 3.jpg

tatar 1.jpg

tatar 4.jpg






Cега брат , ты был быстрей по садовому .... не смогу быть с тобой в последний раз, но обязательно навещу в 17 году, мож еще кто будет Жмо обещал!

ПС Виф или кто будет на похоронах постарайтесь дать четкое место захоронения! а может и колонна соберется!?
зарание спасибо!
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
...................
Серега останется в памяти всегда с сигаретой, всегда улыбчивый и всеми любимый.
Вечного сезона..........