Мотоботы Daytona для девушки

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Дайтона с карбоновым сапожком-гомно полное! А если Ты, Оля, так относишься к экипу, в котором предстоит продубас,пусть и 300 км, то и советовать Тебе ничего не буду. А как можно советовать что-либо человеку, который мотоцикл выбирает по цвету, но не по седлу. Остальных советчиков не слушай, либо они не понимают, либо просто проводят пустое время в напрасных советах.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дайтона с карбоновым сапожком-гомно полное! А если Ты, Оля, так относишься к экипу, в котором предстоит продубас,пусть и 300 км, то и советовать Тебе ничего не буду. А как можно советовать что-либо человеку, который мотоцикл выбирает по цвету, но не по седлу. Остальных советчиков не слушай, либо они не понимают, либо просто проводят пустое время в напрасных советах.

Выпил - на форуме не пиши
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Дайтона рулит))))))........правда через 60-70 тыр км можно выкинуть)))).......перестают воду держать))))
Если их обрабатывать, то может и дольше прослужат)

Дайтона с карбоновым сапожком-гомно полное! А если Ты, Оля, так относишься к экипу, в котором предстоит продубас,пусть и 300 км, то и советовать Тебе ничего не буду. А как можно советовать что-либо человеку, который мотоцикл выбирает по цвету, но не по седлу. Остальных советчиков не слушай, либо они не понимают, либо просто проводят пустое время в напрасных советах.

Ничего не поняла, как я отношусь к экипу?
А мот я как раз не по цвету, а по седлу выбирала, т.к. мне это было очень актуально))))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Григорий,а я был трезв, как это не странно. Мне, человеку, проехавшему на мотоцикле 60000 км за 5 лет странно слышать речи о том, что ботинки прослужат 60-70 т км и это хорошо. Мой папа так бережно относится к автомобилю в ущерб себе,что я думаю, этот кусок железа проживет не одну тысячу лет, но для кого? Выбирать же ботинки по совету и без предварительной примерки, это все равно, что пробовать из рук индейца острый соус, тому хорошо,а нам-верная смерть. Оля, ботинки могут испортить езду даже на хорошем мотоцикле и если все именно так, как Ты говоришь, то отнесись к покупке ботинок так же,как к покупке мотоцикла. А Вы, райдеры с кривыми и ко всему привыкшими ногами, не смущайте девушку напрасными советами-не тот случай! (трезвый я,Григорий,трез-вый!!!)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А сейчас вроде как накуренный? Утро же еще, остановись))))
Почему карбоновый внутренний сапог это плохо?
При чем тут ТС Оля и пробег сапог 60ткм?
При чем тут твой папа со своим автомобилем?

Речь о уважаемом бренде, делающим отличную обувь, удобную, комфортную и безопасную.
Ты если носил Дайтону, то напиши свой опыт и впечатления, если не носил - о чем тогда твои посты выше?
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Григорий,а я был трезв, как это не странно. Мне, человеку, проехавшему на мотоцикле 60000 км за 5 лет странно слышать речи о том, что ботинки прослужат 60-70 т км и это хорошо. Мой папа так бережно относится к автомобилю в ущерб себе,что я думаю, этот кусок железа проживет не одну тысячу лет, но для кого? Выбирать же ботинки по совету и без предварительной примерки, это все равно, что пробовать из рук индейца острый соус, тому хорошо,а нам-верная смерть. Оля, ботинки могут испортить езду даже на хорошем мотоцикле и если все именно так, как Ты говоришь, то отнесись к покупке ботинок так же,как к покупке мотоцикла. А Вы, райдеры с кривыми и ко всему привыкшими ногами, не смущайте девушку напрасными советами-не тот случай! (трезвый я,Григорий,трез-вый!!!)
Бабушка Миша, дык я для этого сюда и пришла с вопросом. Приехать хочу в МСК, померить и СРАЗУ купить. Заодно и запчасти к моту заберу.
Просто не хочется мотаться сто раз к вам в Москву, а одной ходкой убить всех зайцев.

А с размером у меня не так уж и сложно. Летом ношу 36, зимняя обувь 37, соответственно боты нужно брать 37 размера без вариантов. А учитывая все сказанное выше по комфорту и "обтекаемость" через пару дней по ноге Дайтоны, думаю, проблем не возникнет.

И, кстати, почему с карбоновым сапожком гумно? Я как раз на ЛедиСтар остановилась, их хочу..
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А сейчас вроде как накуренный? Утро же еще, остановись))))
Почему карбоновый внутренний сапог это плохо?
При чем тут ТС Оля и пробег сапог 60ткм?
При чем тут твой папа со своим автомобилем?

Речь о уважаемом бренде, делающим отличную обувь, удобную, комфортную и безопасную.
Ты если носил Дайтону, то напиши свой опыт и впечатления, если не носил - о чем тогда твои посты выше?
А мне текст понятен) поддержу. Правда не курил, просто плохо спал. Правда не понял про 60т.км и 5 лет это плохо или хорошо.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Народ, подскажите, есть тонированные визоры на такой шлем? http://motoshop-online.ru/ekipirovka/motoshlemy/shlem-race-belyy-76-31-8-541-842-main/
Артикул шлема знаю 76 31 8 541 842 - размер 52/53. А вот артикул визора не нашла.[/QUOTE]


А не проще спросить у продавца?



Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
А не проще спросить у продавца?


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

А не проще быть проще?)

зы: продавцу уже задала этот вопрос, ответ пока не получила.
А для чего тогда форумы нужны? вдруг мне скажут "не бери это гамно" или "можно затонировать существующий". ох, как все сложно, прям спросить ничего нельзя..)
Ладно.. вопрос сняла)
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А не проще быть проще?)

зы: продавцу уже задала этот вопрос, ответ пока не получила.
А для чего тогда форумы нужны? вдруг мне скажут "не бери это гамно" или "можно затонировать существующий". ох, как все сложно, прям спросить ничего нельзя..)
Ладно.. вопрос сняла)
Да я и написал что проще.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
А не проще быть проще?)

зы: продавцу уже задала этот вопрос, ответ пока не получила.
А для чего тогда форумы нужны? вдруг мне скажут "не бери это гамно" или "можно затонировать существующий". ох, как все сложно, прям спросить ничего нельзя..)
Ладно.. вопрос сняла)

https://www.bmwcats.com/$76318533871/
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А мне текст понятен) поддержу. Правда не курил, просто плохо спал. Правда не понял про 60т.км и 5 лет это плохо или хорошо.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ну ты переведи, если понял, о чем пенсия?)


Отправлено
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R