Запчасть Варио-топкейс на GS LC 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Димка я не настаиваю.... Лучше расскажу.
Вообщем купил GS. Кофров не было ни одного. Начал искать, мне начали советы давать ищи люминь!!! Думаю ну накой мне железо это же не GSA сделаю как надо на GS - я ж самый умный! Сначала купил топкейс, затем докупил боковые.
Пришла первая поездка с топкейсом, без боковых. планировались помпасы. Взял злую резину, привязал как всегда мы привязываем комплект резины. Ну вообщем после поездки крышка царапается на ура, неприятно!!!
Потом как то поставил мот на центральную подножку, ушел по делам. Прихожу, что то не так...!! Досмотрел, какой то му....дак сдавал задом на машине, мот он не увидел и бортанул, Гусю то ничего он железный, а вот кофр как собаки погрызли, неприятно!!!
Про боковые вообще молчу...
Вообщем зря я добрых советов не послушал)))) я же самый умный ;)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Димка я не настаиваю.... Лучше расскажу.
Вообщем купил GS. Кофров не было ни одного. Начал искать, мне начали советы давать ищи люминь!!! Думаю ну накой мне железо это же не GSA сделаю как надо на GS - я ж самый умный! Сначала купил топкейс, затем докупил боковые.
Пришла первая поездка с топкейсом, без боковых. планировались помпасы. Взял злую резину, привязал как всегда мы привязываем комплект резины. Ну вообщем после поездки крышка царапается на ура, неприятно!!!
Потом как то поставил мот на центральную подножку, ушел по делам. Прихожу, что то не так...!! Досмотрел, какой то му....дак сдавал задом на машине, мот он не увидел и бортанул, Гусю то ничего он железный, а вот кофр как собаки погрызли, неприятно!!!
Про боковые вообще молчу...
Вообщем зря я добрых советов не послушал)))) я же самый умный ;)

Женек, так и не понял что стояло утебя???))))))
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
1
  1. BMW R 1200 GS LC
Жень, нафига мне люминь на асфальте? Все же в курсе, что я по бездорожью не езжу.
И я всегда прислушиваюсь к советам, когда их прошу :) Без обид :)
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
На крышках пластика какой то люминь, ну очень нежный, чуть придавил вминается, царапается. Могу если хочешь фото показать.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
и ехал исключительно по асфальту, в помпасах все отстегивал.
Дим, мне понятно почему ты так хочешь.
Крышка меняется легко в районе 50-100$ снять ее не получится нормально, прикручена крышками сверху и снизу, а затем посажена по центру на ХХоРРоший герметик. При снятии этот люминь вообще ужас вообще во что превращается. Только обклеивать потом, но это уже совсем другой вид(((
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
1
  1. BMW R 1200 GS LC
Я в курсе, Жень, и про герметик и про вмятины, но мне не нужны алюминиевые кофры. Не-нуж-ны. До утра можно пофлудить, потом тему почищу)
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Димка! Есть кофр!! Тебе Андрюха советует люминь ;) а у него пластик)))))

- - - Добавлено - - -

Я в курсе, Жень, и про герметик и про вмятины, но мне не нужны алюминиевые кофры. Не-нуж-ны. До утра можно пофлудить, потом тему почищу)

Намек понял, молчу-молчу. Я ж говорю не настаиваю.
Знаю одного))) на М4 болото нашел по самое не могу
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Я в курсе, Жень, и про герметик и про вмятины, но мне не нужны алюминиевые кофры. Не-нуж-ны. До утра можно пофлудить, потом тему почищу)

не надо ниче чистить)))...не, хотя про варио можно почистить)))).....люминь наше всЁ))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Чисть, чисть, всех не зачистишь)))) Я тоже за люминь, пластик редкое УГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.