просто хорошие песни (плейлист)

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
На злобу дня всегда ;)

Вот простите меня пожалуйста за джити, но летова всегда любил, всегда люблю и всегда буду.... потому что абсолюно всегда тот нужный, хороший автобус уехал прочь....
____________ Летов ;)


Такое ужасное время ваще.... (с)

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:52 ----------

А это наверное моя самая любимая у него... и старая как мир... Всегда со мной в поездках... заставляет копнуть саперной лопаткой в голову еще глубже



---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:54 ----------

Нет, вот эта с этим клипом еще любимее, она еще более идиотская, чем все предыдущие, а соответственно и лопата больше... лопата для снега.



---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:58 ----------

Кстати от Жмотова не ждите "просто хороших песен" - он музыкальный старпер ;))))

---------- Сообщение добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:10 ----------

А? чО? Сегодня вечер, когда можно вспомнить панков? ДА? Оо?

Ну тогда ловите ;)))))

DK Kill the poor

DK Holiday in Cambodia

DK Too Drunk to Fuck

Back in USSR

DK Viva Las Vegas (Од by излучших каверов;))))


---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:23 ----------

А вот эти панки к удивлению еще и профессионально умеют играть.

Вашему вниманию Toy Dolls

А если смотрели фильм deliverance, то узнаете
Это оригинал

А это пунки

А это вполне классическое от них. НУВОТ ХОТЯ БЫ ЭТО ПОСЛУШАЙТЕ!!!


---------- Сообщение добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:32 ----------

Ну и последнее на сегодня. Специально для Васо. А еще это мелодия моего будильника - от другого я не просыпаюсь ;)
Вась, DropKick Murphys тебе, усе как просил ;)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv


---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Fergie Такая классная тетка.

 
Последнее редактирование:

Лёля Iriskina

Новичок
2
0
city


---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

необычный и прикольный голос



---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------



---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:26 ----------

очень красивая музыка........


---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

 

Joniska

Завсегдатай
Zaz and Kimbra super - люблю их!!!!!!!!!
Последние две мелодии душевные, конечно .......

---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:52 ----------

Fergie классная, но не такая уж она и тётка, Серёг, ей ведь 37 )))))))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Корейский парнишка, отличный гитарист!

Вот, к примеру, интересная вариация на тему Nothing else matter:


 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Серег, с айфона не получается встроить, но загрузи в ютубе Адель "someone like you" и "set fire to the rain"
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT


И еще:




С уважением

подправила
 
Последнее редактирование модератором: