Вот он Я. ( on-line foto). Пользователям Apple и Android.

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет) Соседом будешь))

В каком месте баня?)))

У меня дача в Веслево, недалеко от Ботика.
У Яклича в Таллицах, рядом с Купанским.
Привет!
Большие Сокольники))
Про Яклича в курсе.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
ee3704242371f16db0153c54a3262848.jpg


Кто еще так же сильно любит Формулу 1 ? :)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Нет, это его сегодня угнали. Точнее сломали блокировку руля, оторвали крепление сидушки, повредив пластик, оборвали провода стопарей и пищалки, и укатили метров на 500-1000 в безлюдный тупичок, чтобы ночью увезти на минивене. Но бдительные аборигены заподозрили неладное и вызвали полицию.

Дальше - полный сюр. Сижу на приеме у врача. Мне звонит няня моего ребёнка из моего дома. Передаёт трубу полисмену - мы выясняем, что найденный ими мопед стоит совсем не в том месте, где я его оставил.

Дальше - хуже. В госпиталь ко мне приезжает полицейская машина, забирает меня и мою каску и довозит до места, в которое припарковали мой мопед злые гоабители с целью похитить последнего насовсем. Затем бумажные процедуры на 15 минут, спасибо пожалуйста, опись повреждений и вуаля, я на своём разломатом мопеде еду грустный домой.

Дальше в дороге меня тормозят те же самые полицейские, обозначая, что я еду без стопаря и поворотников, и это опасно. Угрожают, что я должен мопед оставить тут ибо небезопасно. На их глазах я скручиваю провода и с криком "я только что оставлял его на полчаса" уношусь в сторону охраняемого гаража.

Полчаса назад я получил акт о криминальном деле со списком повреждений, на основании которого обращусь в страховую и отремонтирую мопед.

Но все равно как-то грустно. Вот

- - - Добавлено - - -

Самое обидное то, что на мопеде стоит трекер. За который я плачу. И мне позвонили и сказали, что мотик двигался без ключа в зажигании. На что я честно сказал, что мне пох, следите за ним неистово, но встреча у врача важнее в данный момент. И тетя сказала, что прямо глаз не спустит с моего мопеда. Больше они мне не позвонили. Мопед нашли полицейские по звонку местных жителей и очевидцев по совместительству.

Мопед с 3,14ли в течение четырёх минут, после того, как я его припарковал.

Вот такая хурма, мучачаззз
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мопед с 3,14ли в течение четырёх минут, после того, как я его припарковал.

Вот такая хурма, мучачаззз

Ты же знаешь где можно безопасно парковаться.
Надолго[emoji6]
Ворам мототехники, надеюсь, руки отрубают по вашим законам?)))
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Блин, сочувствую.. Походу зря я так смело мотик где ни попадя бросаю.

У моих друзей в Амстере оторвали с мясом боковые кофры на GT пока они в отеле душ принимали.
Все это днем в центре города.
По повреждениям было ощущение что они ломом это делали.

- - - Добавлено - - -

Вот такая хурма, мучачаззз

Саша, хорошо что не угнали.
Ложки нашлись, но осадочек... (с)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
У моих друзей в Амстере оторвали с мясом боковые кофры на GT пока они в отеле душ принимали.
Все это днем в центре города.
По повреждениям было ощущение что они ломом это делали.

- - - Добавлено - - -



Саша, хорошо что не угнали.
Ложки нашлись, но осадочек... (с)

Кофры ломом - это точно цыгане.

Осадочек не то слово мерзкий((

- - - Добавлено - - -

Ну это же у тебя впервые? За сколько лет жизни

У меня все мопеды тюненные. Обычно не паркую их на улице. Ну крайне редко. У меня вчера было какое то тревожное чувство за мопед. Все чувства оправдались по полной)