Мотоцикл куплю KS

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мы созванивались с ним и я оставил свои координаты.Пока-тишина.

если память мне не изменяет, разговор был из серии "...собираюсь покупать, собираюсь продавать..."
Если вопрос "назрел" - вэлкам:bye:
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Мне сегодня звонил интересующийся и его вопрос после цены и "торг возможен", СЛУШАЙ, а за сколько он до СТА разгоняется??? :))))) я даже не нашелся что ответить :)))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Мне сегодня звонил интересующийся и его вопрос после цены и "торг возможен", СЛУШАЙ, а за сколько он до СТА разгоняется??? :))))) я даже не нашелся что ответить :)))

Бывают и такие)))
Ты ему сказал, чтобы он забыл об этой теме на всю жизнь?
 

Андрей!!!

Активный участник
Мне сегодня звонил интересующийся и его вопрос после цены и "торг возможен", СЛУШАЙ, а за сколько он до СТА разгоняется??? :))))) я даже не нашелся что ответить :)))

А про скока жрет,я так понимаю, он не успел спросить :)))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
А про скока жрет,я так понимаю, он не успел спросить :)))

АХАХАХАХ Андрюш))) Красиво))))
ТС задал вопрос по поводу того, что его волнует, болячки, поломки и так далее по КС.
Да они есть! точнее не так! Да, они есть на мотоциклах до 2006 года, подправят меня, вроде и модельный ряд 2006 вошел, а 2007 уже не в той категории... ну как-то так... за зиму все забылось)))
Но если честно, то на всех тех мотоциклах, эту проблему уже решили, пожтому переживать не стоит, а где не решили, там будь уверен все ок!
По удовольствию (не бросайтесь в меня помидорами владельцы японских мотоциклов), под удовольствием понмается - комфорт, стабильность, уверенность в технике, я не могу предложить альтернативу.
Мотоцикл шикарный. Есть отличный клубный сервис (Сергей, с вас 50 грамм), цены не дилерские далеко... Вопросов не возникнет...
Одним словом выбирай клубный мотоцикл, по нему тебе всю историю расскажут и никто дурить не будет, так как ты будешь всегда рядом с этой замечательной компанией!!!

Удачи в выборе!!!
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Мне сегодня звонил интересующийся и его вопрос после цены и "торг возможен", СЛУШАЙ, а за сколько он до СТА разгоняется??? :))))) я даже не нашелся что ответить :)))

сказал бы, что мол до сотни за секунду... то и предыдущие два вопроса сразу бы отпали... он бы уже перед дверью баблом шуршал! =)))
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Бывают и такие)))
Ты ему сказал, чтобы он забыл об этой теме на всю жизнь?

В ответ на подобные вопросы законопослушный продавец мотоцикла должен предупредить покупателя о потенциальной опасности транспортного средства и только после высылки по почте заказным письмом с уведомлением последнего издания Хафа "Дорожная стратегия", сообщить покупателю цену, а также время разгона с 0 до 100 км/ч и максимальную скорость ТС. За иное поведение будет грозить штраф до 200 МРОТ либо лишение ВУ на срок от 1.5 до 2-х лет.

ПС
Веселый смайлег :)
 
Последнее редактирование: