Ваша авто без ограничения бюджета...

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Toyota рулит! Хорошая тачка, только тесная как седан.
Всегда удивлялся способности конструкторов сделать тесный салон в огромной машине.

Парни, ну как унылое гуано может рулить и быть МЕЧТОЙ???????????????
Я на самом деле не понимаю!!!
Про 911-й понимаю, про Энцо - понимаю, но про тайёту?????
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, ну как унылое гуано может рулить и быть МЕЧТОЙ???????????????
....

Поддержу.911 тоже унылый старпёровский ширпотреб))
Вот та,о которой не грех и помечтать:




На такой,подъехав к магазу за батоном белого,второй такой не увидишь.
Даже если эта булочная расположена в районе РХХХ шоссе)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну насчет унылого 911 gt3 4.0. Это вы конечно погорячились ))))))

Вась, а как на нём ездить каждый день с перегруженной жопой, дорожным просветом в 9 см и всё такое?
Этот порше-жук с самого начала был вчерашним днём с точки зрения конструктива, что на него не ставь, типа полного привода или с подвеской колдуй.
Имхо.

P.S.
Но, сцуко, красивый, зараза. )))
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Рома, как ни странно тебе покажется но эти "перегруженные жопы" едут так что почему-то выигрыют много всего, просто надо уметь ездить )))))) тк авто едет немножко по другим траекториям и например позволяет за счет расположения мотора гораздо позже тормозить )))))))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, как ни странно тебе покажется но эти "перегруженные жопы" едут так что почему-то выигрыют много всего, просто надо уметь ездить )))))) тк авто едет немножко по другим траекториям и например позволяет за счет расположения мотора гораздо позже тормозить )))))))))))

Да я понимаю. Теорию. И практику на треке, к примеру. И верю, что ты умеешь. И даже верю, что ты Малера научишь. На треке. В Германщине или ещё где.

Как на этом ездить на все деньги или около того в городе каждый день? В Москве, в Питере, да даже, страшно сказать, в самом Пятигорске? )))
Тормозить позже, в городе, по дороге в булошную, говоришь? ))))
А как с клиренсом (тьфу, прости тнб) меньше 10 см и длинным передним свесом быть, на наших дорогах?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Ром а кёниг для булочной? ))))) и прочие спорткары? )))))) я же написал одна авта и в пир и в мир для европы однозначно а6 сарай кватра ))))) дизель ))) а тут граждане завели мысль совсем не туда ))))))


Зы кстати на морду можно поставить "лифт" чтобы спокойно проезжать всякие неровности ;)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ром а кёниг для булочной? ))))) и прочие спорткары? )))))) я же написал одна авта и в пир и в мир для европы однозначно а6 сарай кватра ))))) дизель ))) а тут граждане завели мысль совсем не туда ))))))


Зы кстати на морду можно поставить "лифт" чтобы спокойно проезжать всякие неровности ;)
Вася займись делом поздравь Тринашечку с днем рождения.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром а кёниг для булочной? ))))) и прочие спорткары? )))))) я же написал одна авта и в пир и в мир для европы однозначно а6 сарай кватра ))))) дизель ))) а тут граждане завели мысль совсем не туда ))))))
про спорткары согласен.
как это ни смешно, а вот панамера полноприводная вполне себе практичное авто, которое ещё и едет ого-го.

P.S.
олимпиада сарай полноприводная дизельная - это совсем для пенсионеров.
не готов я пока.
:)
 

Брат

Активный участник
391
0
Самый лучший спорткар на каждый день без сомнения БМВ М5!!! И просвет, и т/д, и т/п,,
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну насчет унылого 911 gt3 4.0. Это вы конечно погорячились ))))))
про спорткары согласен.
как это ни смешно, а вот панамера полноприводная вполне себе практичное авто, которое ещё и едет ого-го...

Мужчины,ну что вы всё идею опошлили-то?!)
Я же говорил о машине-мечте!А вы сразу о
повседневке,да о GT3 заговорили.Да на этот Кёнег
можно штук пять GT3 купить,а на сдачу еще
какой-нибудь Ломбо недорогой.)))Это ж мечта,блин!
п/с А про то,что GT3 пенсовская,я этого не говорил.
Пенс в нее тупо не влезет,а если и влезет,то уж
потом не вылезет,это при условии,что не помрёт
от счастья при ускорении/торможении.)))А вот простой 911,
да-пенсовская бричка.Ну вот любят старички свой
тестостерончик, адреналинчиком разбавить,но без
фанатизма что бы.Я,как состарюсь,тоже себе 911
куплю.Обязательно.)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Самый лучший спорткар на каждый день без сомнения БМВ М5!!! И просвет, и т/д, и т/п,,

facepalm.gif
facepalm.gif
facepalm.gif
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну что, все помечтали?))))
Анекдот:
Два воробья сидят, мечтают: я бы ща дэфлопе склевал, второй: а я бы утку по пекински...
Тут ворона подлетает:
- слыште, мечтатели, там корова лепеху насрала, летите - поклюйте, пока тепленькое...
)))))
Извините(с) ))))))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Парни, ну как унылое гуано может рулить и быть МЕЧТОЙ???????????????
Я на самом деле не понимаю!!!
Про 911-й понимаю, про Энцо - понимаю, но про тайёту?????

Кто то любит кислое, а кто то солёное. Ты объясни джиперу что спорт кар лучше. Тоёта это работяга, очень практичная тачка.
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
.... , для жизни буду брать простую 911 карреру S ))) но на ручке и с задним приводом, учить гонять будет Вася!!!!

Серый! Чо серьезно? Мужчина!!!!:good:

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

Кто то любит кислое, а кто то солёное. Ты объясни джиперу что спорт кар лучше. Тоёта это работяга, очень практичная тачка.

Любовь зла )))