Отморозки есть?

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Не знаю, зачтется или нет, я трехколесника осваиваю первую зиму! Привет отморозкам!
a154445539fcf6da0f22ab7cb65b1cda.jpg
7c868bbab9f9c385412381f37f9408db.jpg
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так это ты сегодня по 3хе в сторону савеловского около 18 ехал? Поделись,как? Я на коробке резину не поменял,у меня несколько раз абс сработало....

Как как.. аккуратно. В такую погоду не понаваливать, увы, но ехать вполне реально.
Пока снежной каши, или гололеда на дорогах нет - нормально. Только вентиляционные отверстия в шлеме закрыть и все, а то прохладно.
Хз, вроде даже не доводил до срабатывания абс, или трекшена.
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Куда ехать-то...? :empathy3:

Дядь, ну понимаешь вот приезжаю я с утра в мастерскую - и мне даже кофе не нужен, и так бодрый. Такая погодка добавляет настроения и тонуса, ибо не расслабиться.
А если на метро пересаживаться (или на авто недайбог) этож заснуть можно. А я не люблю этого овощного состояния. Вот и дуркую до последнего)
Разве что грязь с дороги напрягает.
Но думаю что как только снега навалит по-зимнему (где-то в конце месяца) закроюсь уже окончательно до весны.
Шиповпнные шашки пока не готов ставить, чтоб и зимой ездить (кукуха все никак не съедет окончательно).
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А как организована стоянка? Друзья-родственники? Или есть варианты?
Несколько вариантов, первый вариант до декабря у родственников а дальше до февраля в самом Сочи по 2000 р
Март и последующие месяцы родственники.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 
Последнее редактирование: