Отморозки есть?

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Забрал сегодня мот и открыл сезон. Непривычно писец ) ( после максика ) Чета там переключать надо, ножкой дергать... ))) Буду привыкать. Дорога норм, только уж больно песка и пыли много фуу.
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Забрал сегодня мот и открыл сезон. Непривычно писец ) ( после максика ) Чета там переключать надо, ножкой дергать... ))) Буду привыкать. Дорога норм, только уж больно песка и пыли много фуу.
Я вчера тоже открыл. Мне понравилось. Буквально через минут 15 полез в межрядье и поехал в центр через стояк на Большом Каменном. Приятно удивила сбалансированность мотоцикла на малых скоростях. Про песок согласен))) в общем крутяк))
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
На КР поосторожнее [emoji95]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Да, сегодня кончики пальцев через 5 мин начали отмерзать , кружок по району и вернулся. Но днём на дороге уже много народу вижу , и на гусях и даже на с600. Я бы через всю Москву не поехал бы сейчас
 
Последнее редактирование:

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Да, тоже пока очкую, именно машин. Жду когда водятлы к мотам привыкнут. В последнее время замечаю как "отмороженно" стали ездить таксисты...их и газелистов боюсь больше всего, и всякие каршеринги)
 

Greka

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
IMG-20190404-WA0007.jpg

А я сегодня не удержался, прокатился. :yahoo:
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Смотрю на защиту и думаю...
Ставить верхнюю дугу от туратек или нет [emoji849]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk


Да фиг знает, я лично поставил т.к. на тот момент была возможность позволить себе не обязательные траты, да и зимой во время токсикоза, было приятно поковыряться с мотиком. Сейчас бы, скорее всего, не стал бы ставить.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да фиг знает, я лично поставил т.к. на тот момент была возможность позволить себе не обязательные траты, да и зимой во время токсикоза, было приятно поковыряться с мотиком. Сейчас бы, скорее всего, не стал бы ставить.
Да вот думаю канистры повесить туда.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Greka

Участник
66
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Не прохладно в таком экипе (в сеточку)

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

под штаны одел еще одни)), а под курткой толстовка. покатал сегодня пару часиков когда солнце светило и совсем не замерз. Даже обогрев не включал.
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Нормально целый день было. На балконе встретил соклубников))) Сначала по бургман клубу, теперь по клубу BMW. к вечеру прохладно, но видели отчаянного жениха в белой одной рубашке, рассекал на кроссе на балконе и понял что не холодно))))
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Нормально целый день было. На балконе встретил соклубников))) Сначала по бургман клубу, теперь по клубу BMW. к вечеру прохладно, но видели отчаянного жениха в белой одной рубашке, рассекал на кроссе на балконе и понял что не холодно))))

После таких отмороженных свадеб, нас мотоциклистов и не любят. Вспомни что они на ДОП устроили, про тротуар вообще молчу - долбоящеры :ireful:
 
Урраа! Сегодня влез в экип, +12 кг за зиму, распустил все затяжки,но влез! Деньком прокатился, то ли старею,то ли погода не такая, но что-то без эмоций, как на коробке. В прошлом году -одни эмоции, а сейчас...:boredom: