Отморозки есть?

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У Лехи (Хулюган) вроде..
А че?

Да ?)))
стартанул со светофора так в правом ряду, что не заметил перед собой знак, который на земле стоял, типа объезд)))
Сбил его с таким треском, так по нему и проехался и дальше упилил)))
я в левом ряду на светофоре стоял, ))) наблюдал как офигели автомобилисты)))
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Да ?)))
стартанул со светофора так в правом ряду, что не заметил перед собой знак, который на земле стоял, типа объезд)))
Сбил его с таким треском, так по нему и проехался и дальше упилил)))
я в левом ряду на светофоре стоял, ))) наблюдал как офигели автомобилисты)))
Дикие байкеры мерзли, мокли, но не сдавались, шло 81 августа.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
что нам снег,что нам зной, что нам дождик проливной...
когда друзья такие же, как я
или я как друзья...



Саня, у гуся наверное что-то с подножкой))) все время лежит)))[emoji3]

да,покатали огонь прям и было реально жарко.. спасибо тебе, был прекрасный день!

и насколько же шашки по асфальту мягче сейчас,чем дорожная резина!!!
чего-то из песка мало фоток... и жаль нет видео,где ты валил в песке прям) было красиво....











- - - Добавлено - - -



токсикозишь?:kiss:


скоро зимний кросс начнется....
[emoji123]
d214952cc3d3883481039f5f75843fad.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Написано же - COMF. Умная техника говорит что комфортно, значит можно ездить. :)
Комфорт-это ещё и состояние души, а здесь техника бессильна. Не хочу психовать)) Не все такие отчаянные как Ольга. А зимний кросс, сноуборд или кайт- отличный вариант. Крепитесь люди, скоро лето.

Отправлено с моего Impress Tor через Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
и я)))

:girl_cool:

это в воскресенье...было плюс 7))) возвращались в ночи уже,но ниже 5 не опускалась температура и не было дождя....



во куда гоняли.. http://altertravel.ru/view.php?id=588
Смотреть абзетцеры под Воскресенск..там прям ооочень круто...





сегодня выехала правда только мот отмыть....дождит....

 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Оля, все хотел спросить, как на такой резине на асфальте себя мот ведет? Или у тебя по комплекту на разные случаи?))))

сравниваю с Метцем Спортек М5.... она у меня стояла перед переобувкой.и прям ооочень нравилась... сейчас шашка ТКС80 и впереди и сзади.. сзади размер от гуся-водянки(он повыше и поуже),перед штатный на джи ти....она сильно мягче... у меня заднее в сборе,перед перекидывала,но это 100 рублей, ее не балансирую.... пока катаю на шашках... мне показалось,что дорогу держит отлично.. на трассе (гнали по новорязанке) разогнала его до 180 (по навику)...наверное крайний раз в этом сезоне... прям приятно... ну а грейдер гребет...там нет проблем. Перестать бы еще его бояться...
Если на ней гонять,то ее не хватит до конца сезона прям 100%. на холоде и на скорости ее сожрет быстро. ну а так она вполне комфортная резина....
В воскресенье один раз завалила стоящего в песке,пройдя точку невозврата, и 2 раза закопалась (один раз выбралась сама,второй с помощью)...
очень смеялась кстати, когда мот в песке лежал))) первая фраза гусевода:"О! фоткай! гусь стоит,джи ти лежит"..
радость гусевода...



короче, рекомендую)))) Хотя и выглядит мот на ней странно:girl_in_dreams:
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
короче, рекомендую))))

Да вот думаю.. если никуда по Европам, а по Матушке-России.. то прям что надо.. но хоть убей.. не могу ее на РТ представить)))
И не уговаривайте меня на Гуся))))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Да вот думаю.. если никуда по Европам, а по Матушке-России.. то прям что надо.. но хоть убей.. не могу ее на РТ представить)))
И не уговаривайте меня на Гуся))))

ну поскольку я пересаживаюсь на гуся, то резину после того,как закроюсь, в продажу... и не поверишь, у меня ее спрашивает на фейсбуке парень из Бреста на рт))):girl_cool:
у нас один размер же)))
Продавать мот на шашках не буду..как-то неловко...

хочешь-возьми попробуй))))
ты пожалеешь,но тебе понравится:biggrin:


думаешь я могла джи ти представить? но.... и мне кайфово...
 
Последнее редактирование:

krot

Участник
168
0
Масквабад, ВСХВ
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW F 700 GS
  2. KTM 990 Adventure
и я)))

:girl_cool:

это в воскресенье...было плюс 7))) возвращались в ночи уже,но ниже 5 не опускалась температура и не было дождя....



во куда гоняли.. http://altertravel.ru/view.php?id=588
Смотреть абзетцеры под Воскресенск..там прям ооочень круто...





сегодня выехала правда только мот отмыть....дождит....

В субботу тоже там были)))
9fd5214bf745e6d224e375c8e6c12659.jpg
b3fe2453e487608aab609b0c3d272653.jpg
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
ну поскольку я пересаживаюсь на гуся, то резину после того,как закроюсь, в продажу... и не поверишь, у меня ее спрашивает на фейсбуке парень из Бреста на рт))):girl_cool:
у нас один размер же)))
Продавать мот на шашках не буду..как-то неловко...

хочешь-возьми попробуй))))
ты пожалеешь,но тебе понравится:biggrin:

По весне буду очень сильно думать))) Хотя я езжу более-менее спокойно и в этом году Роад 4 прошел 20 тыщ, чутка квадратный.. но живой. Мож и шашек на сезон хватит))) По эндурной, помню, что на них зад водит, всеж для говн, здесь, по идее, на ТКС80 не должно, просто жестче обычной.
Если ща поставлю.. так можно и сезон случайно опять открыть :biggrin:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
По весне буду очень сильно думать))) Хотя я езжу более-менее спокойно и в этом году Роад 4 прошел 20 тыщ, чутка квадратный.. но живой. Мож и шашек на сезон хватит))) По эндурной, помню, что на них зад водит, всеж для говн, здесь, по идее, на ТКС80 не должно, просто жестче обычной.
Если ща поставлю.. так можно и сезон случайно опять открыть :biggrin:

я пока и не отдам,не закрылась еще...
ничего зад не водит... Пилот роуд 4 ГТ у меня стоял до метца,да,он ходит дольше,но мне он как-то не зашел совсем.... шашки МЯГЧЕ обычной,но там меньше пятно контакта... Меня пугали,что на малых скоростях прям мот переваливается.Я не ощутила... может это гусям так,мне вроде нет....