Открытие и закрытие сезона 15 Октября Закрытие Клубного мото-сезона.

Водяной

Участник
IMG_3048.JPG IMG_2909.JPG IMG_2916.JPG Отлично съездили, посидели тоже супер! Спасибо организаторам и нам!))
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем спасибо за праздник ! Особенно Игорю катку за его друзей -"Быков" которые бычилось весь вечер , а после и бычыл весь вечер на меня сам Игорь каток , за то что, Предъявил его друзьям , что так делать нельзя ( из серии толкать целенаправленно людей плечом в плечо , а потом предъявлять , что ты Не прав ...
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Анрюша,не серчай- Игорь,как примет на грудь-вспоминает девяностые...улыбаюсь. Я уверен,он сегодня покается. А вот по друзьям сказать не могу,так как не знаю,кто они есть....

- - - Добавлено - - -

Хочу поблагодарить организаторов за замечательный праздник! Сережа, как всегда,на мероприятие приходят исключительно приятные и вежливые люди, а это ой как не просто (инцидент с Катком не в счет)И что не маловажно, сказать всем пришедшим ребятам- Вы молодцы! Было чертовски приятно в Вашей компании! Потанцевали на славу! Михаил СМВ, Внучка вчера провоцировала тебя на драку, так это не со зла-просто без гуся у неё уже начался мототоксикоз....заливаюсь
По поводу обслуживания- неуд, по еде- все не плохо,но...приносили горячее слишком поздно и растянуто-должны были сами подсказать,как надо это делать, пиво-говно,отношение к тому,что пиво говно-говно! Но об этом я напишу в другой теме,надеюсь,директор сего заведения примет это к сведению.
Уже готовимся к открытию с Мариной....
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Ребята, спасибо всем за вечер!!! Спасибо в целом за сезон, несмотря на то, что я редко бываю на каких-либо мероприятиях , но каждый раз остаюсь безумно довольна от общения с вами ! :) Было как всегда здорово :)
З.ы. Каток хороший когда трезвый :)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем спасибо за праздник ! Особенно Игорю катку за его друзей -"Быков" которые бычилось весь вечер , а после и бычыл весь вечер на меня сам Игорь каток , за то что, Предъявил его друзьям , что так делать нельзя ( из серии толкать целенаправленно людей плечом в плечо , а потом предъявлять , что ты Не прав ...
наверное такие мероприятия подразумевают не то...много другое ... но с таким хамством столкнулся впервые , вперёд Бмвклуб ...
Из всего это хотелось бы сказать :всего вам доброго , хорошего настроения ...!
Андрей, а какие друзья Катка были на мероприятии? Что то я никого не вижу в списках. Не заметил вчера какой то агрессии вообще. Или это было уже после 1.30?
Игорь Каток, ответь пожалуйста. Что это было?
Андрей, о таких вещах в следующий раз надо говорить сразу, что бы пресекать такие вещи на месте.

Мне вчерашний день очень понравился. Начиная с самого утра, заканчивая вечерней программой.
Отличное закрытие мотосезона.
В Альбатросе сразу окунулся в душевную обстановку, очень ценное ощущение.
Спасибо всем кто приехал, отдельное спасибо Тане Мотобьен.)
По питанию, не стыдно. Еды много и она вкусная, да, чуть затянули с подачей горячего.
По пиву, Миша, мы его и не заказывали. Потому что знали, что оно у них очень. Это ты уже сам заказывал в баре.
А вообще, Алкоголь зло и яд.

Всем огромное спасибо за вчерашний вечер.
Готовимся к боулингу.))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кстати предлагаю подготовку и организацию Боулинга возложить на Михаила. Пусть покажет как надо, устроит мастер-класс по организации и проведению. А мы все отдохнём и поучимся.


Отправлено
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати предлагаю подготовку и организацию Боулинга возложить на Михаила. Пусть покажет как надо, устроит мастер-класс по организации и проведению. А мы все отдохнём и поучимся.


Отправлено

И от души покритикуем))
Миша, сразу прошу, шары хочу новые, и что бы официантка всегда стояла рядом со мной. Улыбаюсь, или как ты там говоришь)))

- - - Добавлено - - -

И ещё Ену неуд. Потрындел, на горе не был, в парк непоехал, трындабол)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
И от души покритикуем))
Миша, сразу прошу, шары хочу новые, и что бы официантка всегда стояла рядом со мной. Улыбаюсь, или как ты там говоришь)))

- - - Добавлено - - -

И ещё Ену неуд. Потрындел, на горе не был, в парк непоехал, трындабол)))
А что критиковать нельзя?
На горе дождь был кстати.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Видел снгодня репортаж по ящику. Некие бизнесмены из подмосковья организовали бесплатную раздачу хлеба пенсионерам. Арендавали помещение, расклеили объявления. Нужно предъявить пенсионное удостоверение и получишь одну буханку. Есть белый и черный.
Так вот говна собрали не мерянно. И хлеб не того качества и мало раздают и вообще все это пиар и так далее. При этом очередь за хлебом с утра и до забора.
По 400 шт. в день раздают.

Так, что критика будет всегда.
 
Последнее редактирование:

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Особенно Игорю катку за его друзей -"Быков" которые бычилось весь вечер ,
Я бы себя причислил к другу Катка,но ничего такого не припомню,в плечо никого не толкал вроде((уехал правда в двенадцать...А Каток,ну что Каток-алкоголик он нудный,но вроде не злобный!!Понять и простить предлагаю)))
п.с.Горячее думаю надо подавать через час,полтора после начала мероприятия!!А то вон чо творят не закусив нормально))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
И ещё Ену неуд. Потрындел, на горе не был, в парк непоехал, трындабол)))
Занят был, из гуся адвенчера делал, а из адвенчера гуся:)
На смотру не поехал, стыдно было на грязном ехать с Магаданской грязью...
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
))))) когда остальные будут?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

пля....башка гудит....ша бошку поправлю...попробую чтонить слепить:wacko2::wacko3:

- - - Добавлено - - -

Занят был, из гуся адвенчера делал, а из адвенчера гуся:)
На смотру не поехал, стыдно было на грязном ехать с Магаданской грязью...
стыдно когда видно, я тоже грязнючий приехал
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Андрей, а какие друзья Катка были на мероприятии? Что то я никого не вижу в списках. Не заметил вчера какой то агрессии вообще. Или это было уже после 1.30?
Игорь Каток, ответь пожалуйста. Что это было?
Андрей, о таких вещах в следующий раз надо говорить сразу, что бы пресекать такие вещи на месте.

Сергей , это было после 1-30 ! Возможно этих "друзей" катка даже в списках не было . Они познакомились на мероприятии или просто приехали . О возникшем конфликте никто не скрывал . Самое интересное , что те " друзья " кто затеяли все это - извинились и вроде бы все хорошо, но видимо 90-е дают о себе знать , нужно было продолжение банкета ...
Что хочу сказать , не умеешь пить - НЕ ПЕЙ !
 
Последнее редактирование: