Приветствую Вас, мотобратья!

Eradicator_F

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
УХ!!! Я не ожидал, что столько хороших людей отреагируют на мой топик )))) Спасибо! )

Добро пожаловать!

Спасибо, Константин! )))

Все так говорят, а потом на гуся меняют [emoji1]
Добро пожаловать!

Благодарю, Vladrive! ))) Для гуся я пока ещё молод))) В душе-то 21, не смотря на мои тридцать пять! ))))

Привет! Заходи, кс очень хороший мотоцикл......) насладишься скоростью...), милости просим на МЭП...!)

Спасибо, MALER! ))) Киса скоростная да, но больше 285 почему-то не хочет ехать, даже если сложить зеркала и прижаться визором к баку. Хотя может октановый индекс 102 решит проблему размена трёх сотен? Но этот эксперимент нет желания ставить, если честно. )))
А что обозначает эта аббревиатура "МЭП" ?

Добро пожаловать! Наталья не шутила - фото в плавках это традиция у нас :)
Вот молодец, все правильно сделал, даже солнышко наконец выглянуло :)

Красивая Киса, долгих вам и счастливых километров вместе!

Очень приятно, что я вмастил, Ines ))))
Спасибо за гостеприимство! )))

Добро пожаловать Док на Кисе))))

Надеюсь рама б/н но с доками?

Да, Grigor, Док на Кисе )))) Так и есть! )))
На счёт рамы отвечу - рама с чеком и государственной таможенной декларацией. Приобреталась безномерной, как деталь. На площадку маркировка не наносилась.

Добро пожаловать, позитивный человек :)
мопед так себе, ну ничего, потом гуся купишь, как асфальт искатаешь :)

Благодарю и приветствую тебя, Отомото, не менее позитивный человек! ))) :biggrin:

Бобро зажаловать: :)
Закинул с колёс

И тебе бобриного бобра и побобрее, Agnitum! ))))
Спасибо за гостеприимство! )))

Добро пожаловать :))

Нюша, благодарю! )))

Добро пожаловать Киса на Докторе!))))))

Привет, Никола! ))) Ты точно ничего не перепутал местами?! ))))
Спасибо! )))

Привет, вливайся ))

Влиться - это слишком громко сказано. Я плавно и скромно втёк ))))
Благодарю тебя, Happier! ))

Привет, добро пожаловать в мир позитива!

Мир позитива вобрал меня в себя! )))
Это приятно! ))) Спасибо, женя виражке! )))

Привет, доктор.

Приветствую, Strike, уважаемый! )))

Привет, заходи.

С Вашего позволения, уважаемый Семён!
Спасибо! )))

а мы, мужское население наставиваем. )))
Велкам в наш дом, надеюсь он станет и вашем.
Уважительное отношение приветствуется, ну и соблюдение традиций тоже)
Хорошего сезона, а зимы у нас совсем не скучные))
чуть позже в этом убедишься)

Нисколько не сомневаюсь, что тут весело и тепло, даже холодными зимними вечерами! )))
Спасибо, Vifer, и счастья и процветания этому дому! )))

Добро пожаловать! Позитивным людям здесь всегда рады! Киса рулит! Насчет гуся на треке - на извилистом Лидере у Кис не было шансов против Гусей :) это я как бывший владелец кошатины говорю

Готов поспорить, erroric. Всё зависит от того, кто за клипонами КСа! )))
Спасибо за приветствие! )))

Добро пожаловать! Хорошо зашел)

Благодарю, Smv! Стараюсь!.. )))

Нененене! Лучше вы к нам!(с) Бмвелкам!
Зы стопудово вместе как то ехали, я на варшавке работаю, мелькала мимо твоя киса..

Москва,Gusmajor, это большая деревня! )) А мир вообще тесен до невозможности! )))) Особенно мотоциклетный.

Добро пожаловать! Гусеводов не слушай, это фетишисты известные:) Киса - клевый мот!

Спасибо, Herr Smirnoff! Главное не мотоцикл. Главное - какой у него хозяин (то есть, чтобы человек был хороший).

Отличный заход!) Добро пожаловать!) KS сила!)

Спасибо, УРИ!
КС и сила и мощь! ))) :good:

- - - Добавлено - - -

Огненная киса :good2_002:
Привет и добро пожаловать, Док!

Благодарю, Ms.Galore!
Очень приятно! )))) :i_am_so_happy:

Киса пауэр! Вливайся!

---------------------
Таки отправилось!

Риал пауэр! ))) :biggrin:
Спасибо, Garrett_bro!

Добро пожаловать на территорию позитива!!!))


Закинул с дорог...

Позитив очевиден, территория бескрайна и это прекрасно! )))) :dance2:
Спасибо, Moskva!

Велкам в дружный коллектив ;-)

Дружный коллектив - это главное и именно поэтому я тут!
alexalex, благодарю! :cool:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Добро пожаловаться!
Не слушай ты этих гагагусеводов, они замбированны на универсальность и удобство. Им красота и стиль не важны. Главное чтоб котлеты и борщи по вечерам на плите были. Но в душе они все мечтают о красивой киске. Сам был гусеводом по оплошности ))
МЭП - Малер Экстра Полигон. Ну или как-то так. В грязи короче валяться, но за то красноты вокруг зашатаешься. Сам хочу туда ))
 

Eradicator_F

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Медведь был очень вежливый ... (с)
чот анекдот вспомнился ;)))

Анекдот я знаю про вежливого лося.
А про вежливого медведя не в курсе! )))
Трави! )))

Добро пожаловаться!
Не слушай ты этих гагагусеводов, они замбированны на универсальность и удобство. Им красота и стиль не важны. Главное чтоб котлеты и борщи по вечерам на плите были. Но в душе они все мечтают о красивой киске. Сам был гусеводом по оплошности ))
МЭП - Малер Экстра Полигон. Ну или как-то так. В грязи короче валяться, но за то красноты вокруг зашатаешься. Сам хочу туда ))

Киса красива, и тоже универсальна: и спорт и турер и городской моц на каждый день... Гусь тоже хорош, но более утилитарен. Всё отдано в жертву функционала, надёжности и проходимости. Каждому своё ))) Густь тоже хорош! ))) Хорош гусь! )))
Полигон?! Это западное название наших деревенских грязей и полей с лесами?! Для этого кроссач нужен, на сколько я понимаю, а не гусь?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Анекдот я знаю про вежливого лося.
А про вежливого медведя не в курсе! )))
Трави! )))



Киса красива, и тоже универсальна: и спорт и турер и городской моц на каждый день... Гусь тоже хорош, но более утилитарен. Всё отдано в жертву функционала, надёжности и проходимости. Каждому своё ))) Густь тоже хорош! ))) Хорош гусь! )))
Полигон?! Это западное название наших деревенских грязей и полей с лесами?! Для этого кроссач нужен, на сколько я понимаю, а не гусь?
К гусю прицеп, на прицеп кроссач, на кроссач ящик с пивом - МЭП.
МЭП вообще универсальная сходка, туда и на поездах и на самолетах, некоторые даже своим ходом добираются. Слышал там выпивают и кинотеатр в подвале классный, но что-то недоговаривают ))) Чую!!
 

Надир

Активный участник
411
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Добро пожаловать! Мот супер!!! А на счёт возраста и Кисы- мне 45 и слезать с неё пока и не думаю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Smile_for_you

Активный участник
426
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Приветствую, Док! Отличный и грамотный заход)) После реабилитации и выбивания денег тоже планирую на Кису сесть, так что ещё обращусь за советом))
 

WelWel

Активный участник
623
0
Москва-Пенза
  1. BMW R 1200 GS LC
Благодарю!
Да, работаю на Каширке в Российском онкологическом научном центре. Кандидат медицинских наук, оперирующий хирург-онколог. Обращайтесь. Буду рад оказаться полезным, если ситуация того потребует ситуация

Док, ты извини, но лучше Вы к нам)
Вливайся!)))
 

Eradicator_F

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
К гусю прицеп, на прицеп кроссач, на кроссач ящик с пивом - МЭП.
МЭП вообще универсальная сходка, туда и на поездах и на самолетах, некоторые даже своим ходом добираются. Слышал там выпивают и кинотеатр в подвале классный, но что-то недоговаривают ))) Чую!!

Интересно! А геометка есть?! ))))

Добро пожаловать! Мот супер!!! А на счёт возраста и Кисы- мне 45 и слезать с неё пока и не думаю!

Спасибо, Надир! ))) В 45 мужчина только начинает жить! )))))

Приветствую, Док! Отличный и грамотный заход)) После реабилитации и выбивания денег тоже планирую на Кису сесть, так что ещё обращусь за советом))

Приветствую, Smile_for_you! Желаю тебе скорейшей реабилитации! )))

Док, ты извини, но лучше Вы к нам)
Вливайся!)))

Спасибо, WelWel, я уже с Вами! )))


Спасибо, ДимкаС! )))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Метка есть. Но ты ведь наверное тоже не готов принимать в своём доме всех подряд. Как минимум знакомых. А с тобой мы только знакомимся и надеемся, что мы будем хорошими знакомыми.