Продам навигатор GARMIN ZUMO 350LM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iluxa

Активный участник
346
3
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
23р. за отличный навик!
 

Iluxa

Активный участник
346
3
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Бери за 40, не вопрос..
P. S. Прежде чем писать, посмотри ценник по предложениям на эту модель.
 

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
Бери за 40, не вопрос..
P. S. Прежде чем писать, посмотри ценник по предложениям на эту модель.
не знаю в чем там отличие по моделям, но не думаю что что-то глобальное . вот например - GARMIN ZUMO 340 LM - 209.24 евро или GARMIN ZUMO 390 LM - 293.28 евро.
Так в чем там принципиально отличие в моделях от 350LM? То что я нашел в описании и сравнил никаких преимуществ 350й модели не даёт.
 
Последнее редактирование:

Iluxa

Активный участник
346
3
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
c 340,я бы не сравнивал.
Между 390 и 350,действительно разница не глобальна ,согласен...Если рассматривать ТТХ опубликованные на оф. сайте производителя, то в 350 + Функция Garmin Locate , Всемирное время, конвертер валют и т.д.
Тем не менее, разница в цене присутствует,Александр..

- - - Добавлено - - -

Если мне не изменяет память, базовая комплектация 350 намного интересней чем у 390.
20 тыр. за полный комплект это дорого??)) цены в интернете в среднем от 25 за б/у.,и то,комплектация разная.Про новые,вообще молчу! Если кто-то хочет ,и может купить дешевле,я не настаиваю и не навязываю этот вариант.Каши он не просит, новый хозяин найдется,дело времени.
 
Последнее редактирование:

аШПи

Участник
53
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
не знаю в чем там отличие по моделям, но не думаю что что-то глобальное . вот например - GARMIN ZUMO 340 LM - 209.24 евро или GARMIN ZUMO 390 LM - 293.28 евро.
Так в чем там принципиально отличие в моделях от 350LM? То что я нашел в описании и сравнил никаких преимуществ 350й модели не даёт.

Тут речь идёт о том, что хочется денег и много. Здесь любые аргументы хороши, они, "гусские, не обманывают дгуг дгуга")) еврейская порода хочет за бу вещь как за новую. интересно, кто-то захочет проспонсировать такую беспричинную жадность, если проще докинуть 10т.р. и купить последний моторрад?
 

Iluxa

Активный участник
346
3
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Речь не о жадности, дорогой друг.. Он был куплен в Москве, в официальном магазине..
http://www.garmin.ru/motonavigatory-cat/zumo-350.html.
Зайди, и посмотри ценник. Я цифры беру не с неба. Из пендосии и прочих - электронику не заказываю.. Остальное, дело каждого.
Да,и последний моторрад стоит 50р.был в автодоме где-то неделю назад.

- - - Добавлено - - -

Так что, абсолютно никакой жадности. Даже наоборот. В Москве в за такой ценник этих моделей нет.. Или хлам непонятного происхождения и не полной комплектацией.

- - - Добавлено - - -

Сколько людей, столько мнений. Лично я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.. Хорошая пословица - проверено)

- - - Добавлено - - -

Ровных дорог, спасибо за мнение)
 

аШПи

Участник
53
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Забрал BMW Motorrad V в Адвансе за 35т.р., это как в анекдоте про галстук за штуку ойро, можно не останавливаться на достигнутом и найти за 60,70,80т.р.
 

Iluxa

Активный участник
346
3
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Попал на скидку, красавчик.
Цена определена взвешено.Не каждый готов отдать 35р. за навик.. За 20р. полный комплект в отличном состоянии - подарок.))

- - - Добавлено - - -

И судя по всему, ты не совсем услышал меня.. Я не ставлю себе цель купить дорого, стараюсь как раз найти оптимальное соотношение цены и качества). При этом утром деньги, через месяц стулья - не про меня.. (не вижу смысла ждать долго, при минимальной разнице в цене при заказе из Европы). +если это не железки, минусов куда-то лично моё мнение.
Остальное, повторюсь - дело каждого!!

- - - Добавлено - - -

Ап, в продаже
 

Iluxa

Активный участник
346
3
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
В продаже!

Предложение по цене актуально до конца ноября! Отправлю в регионы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.