Чем же хороши эти Гуси?

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Это очень распространенная тема - этим надо заниматься на легких жужжалках, а не на слонах. Это верно - на жужжиках и легче и веселее.
Но на мой взгляд, это как атлетика - есть легкая, есть тяжелая.
Вчерашние трассы на легких мопедках пройти было, как два пальца обосфальт. Но какое удовольствие было пройти их на слоне!!!
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Сегур, после гс-кэмпа, сказал - "800-ка вообще г..но!" Я ему верю, поэтому 800-ка отпала.

Все правильно! Ты Сегура внимательно слушай!
(Скоро обоих на гусях увидим!)
[emoji23][emoji23][emoji23]
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миш, я финал катал на 800-ке. У меня прямо противоположное мнение.
Просто Сегура воблинг мучает)))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
хахахахах))))) Мишань, что-то смеюсь я.. Наши аватары абсолютно отражают все отношение к происходящему в этой ветке




 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
У каждого может быть свое мнение.
По одному тестовому подубитому гусю, взятому напрокат, думаю не правильно делать окончательное мнение...
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
IMG_4344.jpg
Оль, надо было на гс день сегодня тебе.... сразу поняла бы, в чем секс)))
Посмотри фотки в теме гс 16))))

Когда нибудь и я;)
Не выдержу и куплю себе гуся, самого малого, вторым мотом)

А пока, поздравьте! В нашем мотосемействе появился родной старший брат) Сегодня в ночь пригнали. Состояние нулевого, первый хозяин даже не знал про "раздушку", много чего не знал, считай обкатку прошел и все)). И вот сажусь я на него, и мне комфортно, ноги достают замечательно, и с весом справляюсь. Вот, похвалюсь))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Хоть одной девушке, в этой ветке, нормальные мотоциклы нравятся))
Поздравляю!
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Ну а где фоты?
В купальнике???

И про раздушку поподробнее...
Фото были, здесь ветка не та)
По паспорту у мота стоит 107л.с. После обкатки дилер видимо невнятно предложил хозяину по раздушке до 173л.с., и тот ездил до 10тысяч на задушеном, не зная об этом. Узнал только на следующем ТО на 10т.км. Мы купили с пробегом 11т.км.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Миш, мне кр тож нравится, но себе Б не купила)))

Тема гусиная просто, вот гусей и обсуждаем

И это не Ольгин же мотик....
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мне тоже эр нравится и хер хорош. Но за 1000-и км по разным дорогам я на них не поеду.
Хотя среди наших знаю таких)))
Ну а по городу на любом хорошо!
 

Maxpole

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 GS
На ФыРе ни разу не глохла, тянет он как танк. На Гусе тоже не глохла, но на 10 км/ч руль начинает ходить из стороны с сторону, что заставляет откручивать газку, иначе завалишься. Если раньше я рассматривала как вариант g700s, и даже мечтала о нем, то после этого лета все кардинально изменилось. Смотрю в сторону GT, не смотря на достающие вибрации.

хм... все говорит о том, что вы ехали без тяги. на любом моте на 10 км нужно давать газу одновременно с зажатием заднего тормоза, только так он будет стабилен как танк. а уж 1200 с его низким центром тяжести и подавно... (имхо)