Чем же хороши эти Гуси?

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дык хватило опыта понять, что гусь таки валкий на околонулевых скоростях. Что есть, то, действительно, есть.

Да и тяжеловат для девушки, наверное.

У меня, к примеру, жена его с огромным трудом снимала его с боковой подножки. Про то, чтобы его куда перекатить ручками даже речи не шло.

Cbr 600 rr тоже например не особо устойчивый на околонулевых скоростях
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Cbr 600 rr тоже например не особо устойчивый на околонулевых скоростях

Да это вообще применимо к большинству мотоциклов, кроме ямахи на толстых колесиках :)
Ездить медленно (5-10 км. в час) - вообще достаточно сложно. Нужно достаточное привыкание к мотоциклу, как минимум
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
В таком случае, как уже говорил Александр (Резидент) , нехватка опыта райдера....
Сори, но это факт
А чего сорри? Здесь однозначно соглашусь. С ФыРом справляться мне гораздо легче, только и на нем пока опыт 1 сезон) А Гусь монстр для меня, муж гоготал, завидя меня на Гусе))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Так, а где копирайты?))))
Это не тот ли Димка, который сейчас в процессе поиска Гуся?))

- - - Добавлено - - -

Да это вообще применимо к большинству мотоциклов, кроме ямахи на толстых колесиках :)
Ездить медленно (5-10 км. в час) - вообще достаточно сложно. Нужно достаточное привыкание к мотоциклу, как минимум

На ФыРе проще простого. Могу спокойно встать, и через несколько секунд тронуться, не снимая ног с подножек. С Гусем такое даже рядом не прокатит.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Это не тот ли Димка, который сейчас в процессе поиска Гуся?))

А это у него перманентный процесс, то поиски мотоцикла, то поиски машины, то продажа всего и вся, то покупка.
В общем не обращай внимания))))))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
На ФыРе проще простого. Могу спокойно встать, и через несколько секунд тронуться, не снимая ног с подножек. С Гусем такое даже рядом не прокатит.

А может тебе лучше немножко "пострадать"? :

http://www.mvagusta.ru/34-motorcycle/stradale-800/59-stradale-800

или

http://www.mvagusta.ru/35-motorcycle/turismo-veloce-800/60-turismo-veloce-800

Легкие, точные и приятные мотоциклы

Цена, правда, какая-то неадекватная :)
 
Последнее редактирование:

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Точно замечено, привыкнуть нужно к Гусю, я сам пару месяцев адаптировался, а сейчас получаю колоссальное удовольствие :yahoo:
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Насчет баланса на околонулевых скоростях - Гусь в моей мотобиографии единственный мотоцикл, на котором мне удавалось стоять на коротких светофорах не опуская ноги на землю. То есть он стоит как автомомобиль на четырех колесах, если чуточку есть опыт и чувство баланса. Это я в защиту Гуся:))) а в целом и общем, тут сегодня один товарищ с форума замечательные слова проГуся мне в личку написал - говорит, Гусь, он как лифт в новостройке - ниже первого не спустит и выше последнего не поднимет:)))) вот пересел я с Гуся на монстрика и понимаю, что забыл уже, что такое настоящий мотоцикл и какие ощущения он дает. А на Гусе, как в туристическом автобусе, сиди себе и в окно смотри на красоты природные, только гида не хватает:)))
Эээххх, мало иметь один мотоцикл в гараже, были бы лишние деньги, не продал бы Гуся ни за что!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Так у Димасика есть фр же.

Отличный мот , если ЧО)))

bbd0e4ce036c0d91cec3c5868a825175.jpg
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Он просто в поиске)) Вполне возможно, что он купит твой фр))

Вполне. Вот свой продаст, а мой купит)))

- - - Добавлено - - -

А может тебе лучше немножко "пострадать"? :

http://www.mvagusta.ru/34-motorcycle/stradale-800/59-stradale-800

или

http://www.mvagusta.ru/35-motorcycle/turismo-veloce-800/60-turismo-veloce-800

Легкие, точные и приятные мотоциклы

Цена, правда, какая-то неадекватная :)

Ну не. Дукати и Агусты чересчур для меня пафосны)