Перчатки BMW Two in One Cloves

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
56c2f65e94bf2.jpg :cool:
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
В общем самый очевидный вывод из дискуссии как всегда. Универсального экипа нет. Нужно 2 пары перчей (лето/осень) и наперчаточники от дождя.
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
В общем самый очевидный вывод из дискуссии как всегда. Универсального экипа нет. Нужно 2 пары перчей (лето/осень) и наперчаточники от дождя.
Непромокашки для персей лучше иметь как запасной вариант нежели чем как основной. В так да, два варианта: жара и осень/весна/дождь. Тоже стоит вопрос о покупке летних перч, только с норм защитой....пока что не нашел. Все что видел летнее - кусок тряпки
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Непромокашки для персей лучше иметь как запасной вариант нежели чем как основной. В так да, два варианта: жара и осень/весна/дождь. Тоже стоит вопрос о покупке летних перч, только с норм защитой....пока что не нашел. Все что видел летнее - кусок тряпки

Все лето отъездил в самых тонких КОЖАНЫХ дайнезах. Удобно, не жарко. Защита присутствует. Один краш тест)
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Хм. А в чем тогда универсальность? В жару жарко, в дождь мокро? Или я не так прочитал? Почему руки мокрые если они не протекают?
Это если руки просто под дождем намокли при СНЯТЫХ перчатках. И вытереть СОВСЕМ ДОСУХА нет возможность.
И на мотике в движении у меня они не разу не промокали. Мот GSA с нормальными родными лопухами

- - - Добавлено - - -

Вытащишь руку, нос почесать, а тут ВНЕЗАПНО дорожная обстановка резко поменялась. Я лично боюсь не попасть в этк варежку. Хотя друг с такими ездиет. А я боюсь!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это если руки просто под дождем намокли при СНЯТЫХ перчатках. И вытереть СОВСЕМ ДОСУХА нет возможность.
И на мотике в движении у меня они не разу не промокали. Мот GSA с нормальными родными лопухами

- - - Добавлено - - -


Вытащишь руку, нос почесать, а тут ВНЕЗАПНО дорожная обстановка резко поменялась. Я лично боюсь не попасть в этк варежку. Хотя друг с такими ездиет. А я боюсь!
Дело опыта. Мне тоже вначале страшно было))) потом привык. Прошел все перчатки, есть даже с аккумулятором австрийские. Дорогие УЖОС[emoji22]
В итоге катаю в летних ралли и в валенках. В прошлом году 25.12 в Москве закрыл сезон.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Не хочу! Когда совсем холодно есть тонкие перчи с подогревом как шелковые. Влезают в любые перчи. А если еще холоднее-есть снегоходные. Боюсь я эти валенки и перебороть себя не могу!

- - - Добавлено - - -

В сильный холод, бОльшая проблема не кисти рук, а то что ветер под рукава пролезает. Приходится ехать чуть тише. Или снегоходные с большими раструбами
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
мне очень нравятся
Едешь в холодной части. Холдно- включаешь подогрев ручек. Не справляется подогрев-перетыкаешь руки в теплую часть и подогрев ручек выключаешь. Покрывает очень большой диапазон температур и скоростой движения.
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Held Air n Dry,2 года катаюсь,мне нра )) текут,да ..но не сильно ... и в жару нормально .. У друга 2in1 тоже доволен. Но в дальние поездки всегда 2 пары перчаток.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Held Air n Dry,2 года катаюсь,мне нра )) текут,да ..но не сильно ... и в жару нормально .. У друга 2in1 тоже доволен. Но в дальние поездки всегда 2 пары перчаток.

Я сносил held Air n Dry. Хотел точно такие же купить, но надо было ждать. В салоне БМВ ждать 2in1 не надо было.
А в дальнобой тоже вожу 2 пары перчаток.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Они теплые и даже не мокнут. Покупкой доволен на 4+

Но вот для +25 они жарковаты.
До этого были Held 2-in-1. Они были лучше для жары, но промокали.

Странно, у меня тоже Хелд 2в1 но не промокают.