Мотоцикл Гусь мечты найдись R1200GSA (2009-2013)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня 07, проехал 90. Кроме замены кардана и обычных расходников вообще ничего не делал, хотя езжу всегда с пассажиром в полном загрузе и очень часто не по асфальту. Зимой клапана залезу регульнуть, да и то, потому, что не прилично так долго ни чего не делать с мотом. А так, все работает как часики, точнее часы "кукушка" ))
П.э., насчет надежности разных выпусков не так все однозначно. Нет ESA. Да хрен с ним!
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
П.э., насчет надежности разных выпусков не так все однозначно. Нет ESA. Да хрен с ним!

И вот ДА:) Верхневальные моторы масло поджирают с бОльшим аппетитом чем нижневальные. Об этом писали на форуме. А поводу того, что едут они лучше никто так толком и не ответил, что это очевидно.
И у меня были одновременно два GSA с ESA и без. Разница не космическая. Жене как пассажиру даже больше нравился комфорт на моте без ESA.
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
И вот ДА:) Верхневальные моторы масло поджирают с бОльшим аппетитом чем нижневальные. Об этом писали на форуме. А поводу того, что едут они лучше никто так толком и не ответил, что это очевидно.
И у меня были одновременно два GSA с ESA и без. Разница не космическая. Жене как пассажиру даже больше нравился комфорт на моте без ESA.

на счет жора масла всё очень индивидуально кмк зависит от стиля езды погодных условий , и, собственно, масла
пробег 85000, за последние 6000 км долил 300 грамм до максимума,
местами наваливал, местами жара 33, и серпантины с закрытым газом на спуске
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
И вот ДА:) Верхневальные моторы масло поджирают с бОльшим аппетитом чем нижневальные. Об этом писали на форуме. А поводу того, что едут они лучше никто так толком и не ответил, что это очевидно.
И у меня были одновременно два GSA с ESA и без. Разница не космическая. Жене как пассажиру даже больше нравился комфорт на моте без ESA.
Существует мнение, что гусь перестаёт жрать масло после 50 000
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У дилера кончились чтоль??))))
А у дилера есть сухие адвенчеры?) единственный стоит а Авилоне 2008 г. Остальные с пробегами 40+, без есы или жёлтые, как осенние листья.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.