Возвращение блудного гуся

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
Эхх Серега .из под носа увел .А я его уже и пощупал и погладил .вернулся с командировки а его уже нет ,улетел . отдай пож.третий день без настроения
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Эхх Серега .из под носа увел .А я его уже и пощупал и погладил .вернулся с командировки а его уже нет ,улетел . отдай пож.третий день без настроения

А Дима говорил, что приезжали, смотрели его) Не могу отдать, но ты в Москву заезжай, культурную программу устроим, может грусть то и пропадёт

- - - Добавлено - - -

Сергей-поздравляю!

Старый "гусь" колеи не портит! Ждем на "Гусиных тропах" в октябре!

уже звали) думаю где недорого резину прикупить
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Серега, прими мои поздравления!!! :yahoo:
Все правильно сделал!
А то, когда рассказывал, что продал его... такая тоска в глазах была..
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей, респект поздравления:)) теперь можно и карты раскрыть. Каюсь, перед потенциальными покупателями, (я тоже был в их числе), я ускорил возвращение блудного "гуся"

Отправлено с моего GINZZU RS7D через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
расскажи про демпфер, если не трудно, фотка, модель?

созвонился с мастером, который обслуживал в Кировске мотоцикл и поинтересовался, почему там где демпфер болты немного ржавые. Он мне пояснил, что крепление на пере делали сами, типа туратек не доложил.

Сегодня добрался до гаража, в общем демпфер там стоит от K51

32_2295.jpg


Номер демпфера 32 76 8 549 363
Все остальные болты тут http://www.etk.cc/bmw/DE/search/selectCar/K51/ohne/BMW+R+1200+GS+Adve%2E+(0A02,+0A12)/ECE/32/32_2295

В целом работает супер) можно зимой снять крепление к перу и сделать дубликаты для других.
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Серега, вот тебе фортануло!
Это намек на продолжение колясочного проекта!:)

я тут с одним мастером списываюсь) Саня, у меня до сих пор лежит подрамник, который нужно заново сварить прямыми углами и коляска от велорекс) затея то не забыта, просто малость отодвинута)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Давай к открытию попробуй сделать! А то я соскочил с колясочной темы, другой вообще продаёт мот:( одна надежда на тебя покатать детвору большую и малую на открытии.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Давай к открытию попробуй сделать! А то я соскочил с колясочной темы, другой вообще продаёт мот:( одна надежда на тебя покатать детвору большую и малую на открытии.

Так давай сварганим подрамник и прицеп велорекс)

- - - Добавлено - - -

расскажи про демпфер, если не трудно, фотка, модель?

могу еще дать прокатиться, что бы понять а нужен он вообще или нет
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
хотелось бы + доработать возможность жёсткого крепления

Лучше взять Урал и в него воткнуть движек от воздушника! Стоимость этого варианта дешевле чем к гусю вешать коляску (гусь много стоит). Но это при условии, что делать все самому.