Посоветуйте какого гуся купить?

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
воздушного в идеале уже найти очень сложно кмк

Воздушный в идеале найти проще, чем водяной в идеале. У меня друг купил водянку с пробегом 30 и понятной историей обслуживания. На замену копирного вала в коробке он уже попал. И это повезло еще, что у него оказались нужные связи. А так бы менял коробку в сборе, новая 200к, бэу 80.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Воздушный в идеале найти проще, чем водяной в идеале. У меня друг купил водянку с пробегом 30 и понятной историей обслуживания. На замену копирного вала в коробке он уже попал. И это повезло еще, что у него оказались нужные связи. А так бы менял коробку в сборе, новая 200к, бэу 80.
Витальсон вам в помощь.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
ок беру водяного!!!!!!

И зачем форум читал спрашивается:))) Два коммента и решение принято:) Причем сомнительное.

- - - Добавлено - - -

Витальсон вам в помощь.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Боюсь у Витальсона вышло бы сильно дороже:)))
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я бы тоже поменял своего воздушного 07-го без ESA только на воздушного посвежее (12-13-го). А может вообще попробовал бы новую Африку.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
И зачем форум читал спрашивается:))) Два коммента и решение принято:) Причем сомнительное.

- - - Добавлено - - -



Боюсь у Витальсона вышло бы сильно дороже:)))
Двигатель полностью 150

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
И зачем форум читал спрашивается:))) Два коммента и решение принято:) Причем сомнительное.

- - - Добавлено - - -



Боюсь у Витальсона вышло бы сильно дороже:)))
Это чё это у меня дороже
Коробка на жидкого 40 рябчиков

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Отпишу только для статистики, дабы не перечить настоящим мэтрам).
Ни время ни техпрогресс не обманешь. Можно, конечно, и 1100-го посоветовать, ибо он еще более простой, железный и надежный. Или 80-го. Я проехал на обоих немного и почти поровну - 40+ ткм. В основном асфальт, конечно, но были и дороги с непонятным покрытием. А для грязи есть совсем другие мотоциклы. Ни ломался ни один из них. Свои плюсы есть и у воздушника, но для твердых дорог преимущества водяного, конечно, неоспоримы. Старый мотоцикл, конечно, покупать не стОит, ибо это "кот в мешке". А проблема сейчас только в одном - нереальные ценники на новые мотоциклы!
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Это чё это у меня дороже
Коробка на жидкого 40 рябчиков

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Буду знать к кому отправлять:) Но ему новый копирный вал просто подарили, это все равно дешевле 40-ка:)
Просто фишка в том, что такой узел как коробка на воздушнике вполне себе ремонтопригоден. А на водянке ремонтопригоден условно, т.к. коробка кассетного типа и меняется только в сборе. Соответственно хоть новая хоть бэу продается целиком. Вот и ты предложил коробку, а не копирный вал:)

Все равно все воздушники когда нибудь закончатся, но пока еще они есть и вполне живые.
 

глеб 59

Новичок
3
0
Пермь
  1. YAMAHA
привет форумчане!хочу присоединиться в ваши ряды БМВэшников-гусеводов,да вот только голова кругом.сейчас у меня спорт-тур FJR1300,запал в душу гусь,да вот только бюджет ограничен,из прочитанного уяснил,что чем свежее по году мотоцикл,тем меньше "болячек".неужели совсем не стоит рассматривать аппарат до 2007года выпуска? с небольшим пробегом,около 38тысяхочу получить совет от знатоков

- - - Добавлено - - -

привет форумчане!хочу присоединиться в ваши ряды БМВэшников-гусеводов,да вот только голова кругом.сейчас у меня спорт-тур FJR1300,запал в душу гусь,да вот только бюджет ограничен,из прочитанного уяснил,что чем свежее по году мотоцикл,тем меньше "болячек".неужели совсем не стоит рассматривать аппарат до 2007года выпуска?начитался про абс первой генерации,отпугивает теперь от выбранного мной обьявления подходящего.хочу получить совет от знатоков,что посоветуете,стоит ли смотреть вот этот мотоцикл http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2192886-7d4a9.html или же лучше запастись терпением и подкопить на более свежий?! буду благодарен за помощь,друзья
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
привет форумчане!хочу присоединиться в ваши ряды БМВэшников-гусеводов,да вот только голова кругом.сейчас у меня спорт-тур FJR1300,запал в душу гусь,да вот только бюджет ограничен,из прочитанного уяснил,что чем свежее по году мотоцикл,тем меньше "болячек".неужели совсем не стоит рассматривать аппарат до 2007года выпуска? с небольшим пробегом,около 38тысяхочу получить совет от знатоков

- - - Добавлено - - -

привет форумчане!хочу присоединиться в ваши ряды БМВэшников-гусеводов,да вот только голова кругом.сейчас у меня спорт-тур FJR1300,запал в душу гусь,да вот только бюджет ограничен,из прочитанного уяснил,что чем свежее по году мотоцикл,тем меньше "болячек".неужели совсем не стоит рассматривать аппарат до 2007года выпуска?начитался про абс первой генерации,отпугивает теперь от выбранного мной обьявления подходящего.хочу получить совет от знатоков,что посоветуете,стоит ли смотреть вот этот мотоцикл http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2192886-7d4a9.html или же лучше запастись терпением и подкопить на более свежий?! буду благодарен за помощь,друзья




Неадекватно завышенный ценник. Причем цена без кофров. Запасись терпением, ближе к зиме будут варианты всплывать получше. Гуся желательно брать не ниже 2008 года. А лучше с 2010, другой мотор и редуктор. Старые моты с абс 1го поколения брать не надо.