Enduro trip МЭП 2016. Поехали.

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Мальчики!) всё буде хорошо, к месту лагеря, заниженная капитально)))) приора подъедет!)
 
Прошу ответить серьёзно ! Везу на бусике 2 эндурика. Не просто бухать еду. Самого Сегура с мотом везу !!!

Мальчики!) всё буде хорошо, к месту лагеря, заниженная капитально)))) приора подъедет!)

Малер прав . я пошутил неудачно )

- - - Добавлено - - -

Прошу ответить серьёзно ! Везу на бусике 2 эндурика. Не просто бухать еду. Самого Сегура с мотом везу !!!

Мальчики!) всё буде хорошо, к месту лагеря, заниженная капитально)))) приора подъедет!)

Малер прав . я пошутил неудачно )
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Ой, что-то я про момент с рекомендациями упустил... На МЭП ни разу не попал, к сожалению.
Надеюсь замолвят за меня словечко Ваня iskoro, Сергей Vifer. в Воркуту сгоняли нормально :good2_002:
 

Leonid

Участник
146
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW S 1000 R
Подскажите про формат мероприятия пожалуйста:
каждый участник решившийся приехать к нам, будет жить в палатке, умываться в рече или ручье, добывать пищу охотой и рыбалкой

Правильно я понимаю, что это означает, что каждый участник сам должен озаботиться палаткой и едой для себя?
Палатка смущает- нет у меня палатки, коврика, спальника, горелки с посудой и проч.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ага, а добыча пищи не смущает, в нерезиновой каждый день все так делают ))

...отправлено из одного места...
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Братва, а кто на тачке из Мск сможет приютить палатку с парой спальников? :))

P.S. Спальники обычные, не заряженные, без телочек. :)))
 
Последнее редактирование:

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Подскажите про формат мероприятия пожалуйста:
каждый участник решившийся приехать к нам, будет жить в палатке, умываться в рече или ручье, добывать пищу охотой и рыбалкой

Правильно я понимаю, что это означает, что каждый участник сам должен озаботиться палаткой и едой для себя?
Палатка смущает- нет у меня палатки, коврика, спальника, горелки с посудой и проч.

Палатка, спальник, коврик нужны ! Едой всех обеспечим!
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Где лучше поменять резину на злую? В Пятигорске? Есть координаты хорошего шиномонтажа?

Резину поменять можно в Пятигорске или в Зеленчуке, контакты шиномонтажа скину.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Где лучше поменять резину на злую? В Пятигорске? Есть координаты хорошего шиномонтажа?

Пятигорск, Гагарин 33. Там и отлично мот помоют и ключики есть волшебные, не то что на Мира после которых колесные болты по дороге собираешь!
 

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Товарищи, организаторы, подскажите, пожалуйста, когда в пятницу 8 сентября желательно быть в указанной точке.

И вопрос ко всем участникам ребятам: будет ли в этом году машина из Москвы, куда можно будет резину злую положить? Прикрутить на мопед ее реально не получается((
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Товарищи, организаторы, подскажите, пожалуйста, когда в пятницу 8 сентября желательно быть в указанной точке.

И вопрос ко всем участникам ребятам: будет ли в этом году машина из Москвы, куда можно будет резину злую положить? Прикрутить на мопед ее реально не получается((
я еду, но еду сразу в Архыз. Если готов ручками переобувать - велком