вещь с возрастом около пяти тысяч лет

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Вот именно, кто тебе сказал про копание в костях?)))

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Никогда не копал ни курганы ни захоронения.... поверхностный поиск.... а дальше ,что удача пошлет)

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

Кароче Алексей))) ты уже просто обязан за свой флуд купить у меня топор))))))гы)))
 
Последнее редактирование:

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот именно, кто тебе сказал про копание в костях?)))
Старик,врать не буду.Сам не копал и копать не собираюсь,но при эксгумациях
присутствовал.Кости долго лежат.И 70 лет для них не предел.Это уже не говоря
о различных взрывающихся штуках."Эхо войны" взрывается не хуже,а иногда и
лучше,современного говна.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Старик,врать не буду.Сам не копал и копать не собираюсь,но при эксгумациях
присутствовал.Кости долго лежат.И 70 лет для них не предел.Это уже не говоря
о различных взрывающихся штуках."Эхо войны" взрывается не хуже,а иногда и
лучше,современного говна.

ты чет не понял я не черный копатель по войне)))) искал монетки , назвонил каску)))
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Эх сразу видно что ни разу копать не пробовал и причём тут кости, в принципе я раньше то же думал и нафига всё это пока в Псковской области у приятеля в машине не оказался металлоискатель, захватывающие это дело я вам скажу а ежели ещё и что то накапаешь, в итоге вместо того что бы три дня, находясь на берегу большого озера, ловить рыбу и пить привезённый с собой виски мы как Калифорнийские золотоискатели рылись в лесу не смотря на 30 градусную жару.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Эх сразу видно что ни разу копать не пробовал и причём тут кости...
Я как бэ и не отрицаю,что никогда не копал и копать не собираюсь.
А кости при том,как я это понимаю,что там где есть поле-боя,есть и те,кто на нём остались.
Может я конечно что-то и не понимаю,тогда объясните.
п\с А еще очень интересно фугас разбирать,ну или на крайний случай ВОГ-25 на стаканчики.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
не поверишь с детства мечтал найти немецкую какску)))) Я её нашел ! Хоть и гнилая, зато нашел!!!
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Я как бэ и не отрицаю,что никогда не копал и копать не собираюсь.
А кости при том,как я это понимаю,что там где есть поле-боя,есть и те,кто на нём остались.
Может я конечно что-то и не понимаю,тогда объясните.
п\с А еще очень интересно фугас разбирать,ну или на крайний случай ВОГ-25 на стаканчики.

Ты прав, но под одну гребенку всех ставить не надо! Я вот например войну и церкви вообще за километр обхожу! Да и металлоискатель настроен так, что чермет он просто отсекает!!! В машине в навигаторе, тоже карты 18, 19 века, где видно что там было, ярмарки... торговые ряды... базары... усадьбы...
Самая большая находка за этот сезон - серебряный рубль 1818г. Медные монеты разных периодов правления, серебряные чешуйки времен Ивана Грозного, монет ССР ну ооочень много попадается!
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ты прав, но под одну гребенку всех ставить не надо!...
Так я никого и не осуждаю.Просто высказал своё мнение.
Наверняка затягивает,но у меня перед глазами "одноразовые",которые
вот так же с щупами ходили...нифига не хотелось мне на их месте оказаться.
Кто в теме,тот поймет о чём я говорю.Всем удачи!