Кузовной ремонт, покраска автомобилей, мотоциклов.

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
И шпатля просядет. В лоб видно не будет, а сбоку, по касательной, будет заметно. Я бы тоже поменял это крыло. Но, если клиент просил оставить - вариантов нет.

Чтобы глупостей всяких подобных не писать-сходите в любой приличный музей и посмотрите на отреставрированные машины. Далеко не все они луженые,практически все отрихтованные и шпаклеванные. Значительная часть дорогих тюнингованных машин рихтованы и шпаклеваны.
Ржавеет и проседает то,что сделано неправильно и из дешевых материалов. Новые технологии пришли не потому,что они лучше,а потому что так проще и дешевле.
Респект станции,что у них есть хорошие жестянщики. У официалов их по определению быть не может,там даже слесарей нормальных практически нет,работают из провинции за небольшую зарплату. Все нормальные там-и они известны-просто нарабатывают себе заказы на ремонт в своей мастерской.

Маляру после нормальной работы жестянщика по нормативу-работы немного. Слой шпаклевки не более 3 мм.
 

gemerkt

Участник
146
0
м.о.домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Вы б не начинали (((шпатлёвка , если че ! Реставрация и ремонт , разные вещи !про жопоруких жестянщиков на дилере , очень порадовало !!вы работали на дилере bmw ?
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Не место здесь срач разводить. Я работал и работаю всю жизнь исключительно на себя,с тех пор,когда вас,друзья мои,думаю и в проектах еще не было. ))) автосервис свой был,но в прошлой жизни остался.
Пишу по делу. За слова отвечаю. 3мм шпаклевки -норматив. Любой детектор возьмет.Глупости опять одни не по теме.

PS Подумываю по весне к ним пару своих бусов закатить на полную покраску. Я их каждые 5-7 лет обычно крашу. при заявленном уровне работ цены реально невысоки.
 
Последнее редактирование:

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Не место здесь срач разводить. Я работал и работаю всю жизнь исключительно на себя,с тех пор,когда вас,друзья мои,думаю и в проектах еще не было. ))) автосервис свой был,но в прошлой жизни остался.
Пишу по делу. За слова отвечаю. 3мм шпаклевки -норматив. Любой детектор возьмет.Глупости опять одни не по теме.

PS Подумываю по весне к ним пару своих бусов закатить на полную покраску. Я их каждые 5-7 лет обычно крашу. при заявленном уровне работ цены реально невысоки.

Прям Дункан Маклауд))))))))))))))))))))))
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Видимо токсикоз действует. Человек предлагает хороший сервис и даёт гарантию качества, человеку объяснил что клиент попросил востановить а не менять, может дядя продает машину и ему пох на это крыло, вышло на штуку дешевле и заебца. Зачем срач разводить?

Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Сколько стоит покрасить кофр Givi v56?
по возможности в 2 цвета (бело-синий). карбоновую вставку по центру красить не надо

Выфер что-то неохотно отвечает))

v56nn_web.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет! Хочу весной покрасить кусочек бампера. Сколько стоить будет? Посмотреть вложение 58606

Кусочек будет стоить покрасить 3500₽ с ремонтом.
Покрасить Бампер полностью с ремонтом как на фото 7000₽
И желательно пришлите фото полностью ))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну вот и выплатила моя страховая 3 копейки на ремонт. Завтра пригоню. Посмотреть вложение 58654 Посмотреть вложение 58655
По результатам отпишусь. Но сразу скажу- крыло менять не собираюсь, мне в этом плане взгляд Сергея ближе....

А как на счёт побадаться со страховой?
Заоните нашему юристу
Тема в разделе страхования
Харламова Юля. Поможет
Мне при выплате от Ресо что то около 20-30000₽, после обращения в суд доплатили 60000₽
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну вот и выплатила моя страховая 3 копейки на ремонт. Завтра пригоню. Посмотреть вложение 58654 Посмотреть вложение 58655
По результатам отпишусь. Но сразу скажу- крыло менять не собираюсь, мне в этом плане взгляд Сергея ближе....

ты уточни.... должны были новые кисти на сервис привезти...
 
Ну и забрал результат. Была еще покраска заднего бампера, я его тоже поцарапал. Парктроники в норме, зазоры ровные,переходы по краске при свете дня обнаружить не удалось.. Вердикт - доволен))) DSC_0325.jpg DSC_0327.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Очень рад что понравилось.
Будут вопросы пишите, звоните.
Все решим.
АндрейАндреичу и Юле спасибо за отношение которое не купишь.