Это кто тут у нас?

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Чувства не задело, но комплименты жги!
Ну и да, фото в плавках тоже жги.

ЗЫ А как ты на нормальном мотоцикле по отсутствию дорог в Самаре ездить собираешься?))
 

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Давно такого позитивного захода я не читала ))) прям улыбнул ))) всего вам самого самого и добро пожаловать.
 
Последнее редактирование:

Atlas

Новичок
11
0
Самара
  1. BMW R 1150 R
Чувства не задело, но комплименты жги!
Ну и да, фото в плавках тоже жги.

ЗЫ А как ты на нормальном мотоцикле по отсутствию дорог в Самаре ездить собираешься?))

Оооо, Екатерина, ваша осведомленность не знает границ, как и красота вашей улыбки!

Дороги и правда еще год назад были в ужасном состоянии, сейчас по ним можно передвигаться практически без проклятий и мата (на некоторых участках):) Ждем ЧМ 2018, к тому времени они должны стать намного лучше, по крайней мере надежда умирает последней)
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Оооо, Екатерина, ваша осведомленность не знает границ, как и красота вашей улыбки!

Дороги и правда еще год назад были в ужасном состоянии, сейчас по ним можно передвигаться практически без проклятий и мата (на некоторых участках):) Ждем ЧМ 2018, к тому времени они должны стать намного лучше, по крайней мере надежда умирает последней)

Серег, как бы ни прискорбно было говорить про свой родной город, но покатавшись в столице, понимаю, что в Самаре дорог как не было, так и нет (привет Меркушкину). Хз как ты там на RR передвигаешься, может он помягче, но на KS я приезжал пару месяцев назад, это было то еще приключение)) Если в яме колесо не оставишь, то уж весь в пыли и грязи будешь точно... Ну и бесплатный массаж копчика обеспечен)
 

Atlas

Новичок
11
0
Самара
  1. BMW R 1150 R
Эх Самара.....Сколько было выпито на этом "дне".:cool: Привет!

Привет! К слову о "Дне", мы водили туда китайцев, индусов, и ребят из Колумбии - и все были такие счастливые после вливания в себя жигулевского фирменного, что иногда возникал вопрос - не добавляют ли в него чего запрещенного) Так что даа, место знаковое))

- - - Добавлено - - -

Серег, как бы ни прискорбно было говорить про свой родной город, но покатавшись в столице, понимаю, что в Самаре дорог как не было, так и нет (привет Меркушкину). Хз как ты там на RR передвигаешься, может он помягче, но на KS я приезжал пару месяцев назад, это было то еще приключение)) Если в яме колесо не оставишь, то уж весь в пыли и грязи будешь точно... Ну и бесплатный массаж копчика обеспечен)

Да как я передвигаюсь... Погнул диск, проезжая по Вольской, б*ять! Спустя пару недель как сел на этот мот! Теперь в ту сторону ни ногой нахрен ближайшие лет 5-10
Но Меркушкин все-таки старается немного, сегодня ехал по Революционной и был шокирован - новое полотно положили почти на всю длину улицы