уXRачили в Крым

2901

Активный участник
866
0
Москва
Ну а почему на ХеРе то, если он не нравится?
Он очень нравится, но не нравиться быть как на растяжке, когда руки тянутся к рулю, а ноги к земле. По трассе подстелил air hawk 2, стало намного удобнее. При остановке только теперь происходит так -- жена выдергивает подушку, я выпускаю ноги-шасси, нащупываю асфальт и останавливаемся. Перед Ростовом была жесткая пробка, очень тяжело было ехать. Там весь асфальт кривой и колея накатана. Каким-то чудом проехали без остановок. Каждая остановка для меня на хере с вероятностью 50 на 50, чтобы не завалиться.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Он очень нравится, но не нравиться быть как на растяжке, когда руки тянутся к рулю, а ноги к земле. По трассе подстелил air hawk 2, стало намного удобнее. При остановке только теперь происходит так -- жена выдергивает подушку, я выпускаю ноги-шасси, нащупываю асфальт и останавливаемся. Перед Ростовом была жесткая пробка, очень тяжело было ехать. Там весь асфальт кривой и колея накатана. Каким-то чудом проехали без остановок. Каждая остановка для меня на хере с вероятностью 50 на 50, чтобы не завалиться.

Жесть.
Я думал я на адвенчере смешно останавливаюсь :)
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Не берите электронные билеты на паром. Если взял электронный билет, то стоишь в очередь со всеми авточудесниками в накопителе. Если не брал, то по такой же стоимости берешь и тут же едешь на паром.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Не берите электронные билеты на паром. Если взял электронный билет, то стоишь в очередь со всеми авточудесниками в накопителе. Если не брал, то по такой же стоимости берешь и тут же едешь на паром.

Женя, а зачем вы в накопитель заезжали ? Билет покупаешь прям у самого парома . Про электронные билеты не в курсе , но думаю у касс вблизи парома это решается без очереди ...
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Тут сейчас такой расклад, что всех в накопитель, там регистрируют с эл билетами и продают физические. От туда уже на паром едешь. Накопитель около Ильича. Все обиженные и недовольные там как раз.
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Хер в Крыму.

b7de34b7a4ea51f85ee2853bb5ee9313.jpg
 
По волнам асфальта на какой скорости прошли? Как мотик держал лыжню ,как поясница на такой дороге?
И с заправками на М4 Ад,как справлялся с этой напастью с таким расходом?
 
Последнее редактирование:

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
С распечатанным электронным билетом обычно на въезде в накопитель в будке сразу выдавали посадочный талон-без очередей.
Волны возле Ростова реальные,на одной шишке у моего гуся чуть крылья не выросли,только и успел что встать на подножках
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Он очень нравится, но не нравиться быть как на растяжке, когда руки тянутся к рулю, а ноги к земле. По трассе подстелил air hawk 2, стало намного удобнее. При остановке только теперь происходит так -- жена выдергивает подушку, я выпускаю ноги-шасси, нащупываю асфальт и останавливаемся. Перед Ростовом была жесткая пробка, очень тяжело было ехать. Там весь асфальт кривой и колея накатана. Каким-то чудом проехали без остановок. Каждая остановка для меня на хере с вероятностью 50 на 50, чтобы не завалиться.

А какой рост, если не секрет?
С подушкой наверное комфортно, потому как на штатном сиденье у меня попа ужасть как устала.
Думаю, если в следующем году соберусь на дальняк, поменяю сиденье на что-то более комфортное.
 
Последнее редактирование: