Возьмете новенького?

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Дрищ!(С)
И понторез!












































































п.с.
)))))))))))))))


Так то ктма то у меня нет))) вот и понторежу
А дрищ это дооооо:)

- - - Добавлено - - -

Заходи, конечно. Но мот совсем неправильный!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk

А чочо ннада? Каэс? Или другое какое гондо?))))

- - - Добавлено - - -

Нахера кита убил?

b9306070a5da5a306b76ef66f52718f3.jpg

Кита не я! Отдай КТМ!)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
У меня вопрос, Жмо, вы объезжаете шлагбаумы на платных дорогах?


Война - фигня. Главное - манёвры.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Пожалуй, тагдой, отпишусь, трэд бесперспективняк. Одназначно.:)


Война - фигня. Главное - манёвры.

но у меня есть друзья, которые постоянно закрашивают мои номера и силой заставляют об'езжать шлагбаумы)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
но у меня есть друзья, которые постоянно закрашивают мои номера и силой заставляют об'езжать шлагбаумы)))

У тебя афигенные друзья, держись за них.))))


Война - фигня. Главное - манёвры.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Жмо или как вас там.
Самое главное безопасность.
Не забывайте наколенники на поверх бронетрусов и камеру на шлем.
И не ссыте всех приветствовать а то вдруг подумают что вы руку от руля оторвать не можете и не тру и не кругосветчик и ващее....
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Седло уже заказато другое. А печени у мопеда нет - беспечный он!)))

- - - Добавлено - - -



Саня ты где вообще? С мотом разобрался? Меняю твоё ломучее говно на моё прекрасное КоТээМо, хочешь?

Да все разобрался, завтра мой редуктор соберут и поставят на место. И вообще я в Питере!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
У тебя афигенные друзья, держись за них.))))


Война - фигня. Главное - манёвры.

У меня лучшие в мире друзья! вот только гусеводы и кошатники все:))) приходится держать оба мопеда)))

- - - Добавлено - - -

Жмо или как вас там.
Самое главное безопасность.
Не забывайте наколенники на поверх бронетрусов и камеру на шлем.
И не ссыте всех приветствовать а то вдруг подумают что вы руку от руля оторвать не можете и не тру и не кругосветчик и ващее....

А я уже топовый ралли купил! И гуся. Продавать? Я новичок, пока все купил - ехать не купил. Буду следовать советам старших! Спасибо за ликбез!

До встречи на дорогах страны!!! Особенно на дорогах Иваново и невест!))) и в Ярославль ещё хочу сгонять - никогда там не был!а так хочется жирануть егермайстера в Ярославле с друзьями!

- - - Добавлено - - -

Да все разобрался, завтра мой редуктор соберут и поставят на место. И вообще я в Питере!

А вот молодец тебе, рыбачок!))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
У меня лучшие в мире друзья! вот только гусеводы и кошатники все:))) приходится держать оба мопеда)))

Если не гус и не кыс, значит вычёркиваем? Вот так, техника влияет на сознание. А у меня даже на брутале были друзья. Правда высох весь, душный стал, вкус сильно у него испортился, ну и чё? Остался))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Если не гус и не кыс, значит вычёркиваем? Вот так, техника влияет на сознание. А у меня даже на брутале были друзья. Правда высох весь, душный стал, вкус сильно у него испортился, ну и чё? Остался))

Не, к котээмщикам у меня всегда паритет! Сам жеж вспылил однажды.... Три раза:)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Не, к котээмщикам у меня всегда паритет! Сам жеж вспылил однажды.... Три раза:)))

Если бы ты применил иную лакмусовую бумажку для определения порядочности, то качественных друзей было бы больше.
Но, так как ты свеже явленный, то будем знакомы. Ремейк)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Лакмусовая бумажка - это не всегда оппозит, межупрочим! Это ещё часто алкоголь, трава осока, например! Вот я теперь знаю сколько кофров водки доехать до маяка!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Говорит не оппозит, а пример привёл куда одни оппозитнтки водку возили на продажу. Узколобое политическое оправдание.
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
и в Ярославль ещё хочу сгонять - никогда там не был!а так хочется жирануть егермайстера в Ярославле с друзьями!

Саша, соберешся в Ярославль, сигнализируй, присоединюсь )) Ивановских подтянем, тут не далеко) Егер будет, Вы только приезжайте!