mikины каникулы.... On-line полет)))

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Курил тему с паромом до Болгарии из России, т.к. в Варне живёт родня.
Есть паром, называется Кавказ(скорее не паром а даже грузовой корабль), но он идет с Новороссийска, с заходом в Грузию и Только потом до Болгарии(если память не изменяет, то конечная точка Бургас).
Проблема в том, что паром отходит по мере заполнения. Т.е. подгадать нереально, это раз, во вторых идет медленно, около 2-3 суток.
А потом представь, тебе еще пиликать из Болгарии, через всю восточную Европу..
Ну и в довесок, для Болгарии виза своя, выдается быстро, но она отличается от Шенгенской.

В общем:
Есть время, то конечно можно и рвануть, попытав счастье на паром, а так ну его нах, через Россию быстрее проскочишь.


UPDate: ссылка

Скорее по этой ссылке)))) там же можно посмотреть интерьеры и расписание парома))))
Теперь паром ходит в обратную сторону, сначала идет в Грузию и на обратном пути заходит в Новороссийск, получается идет всего сутки до Бургаса. В Болгарию без проблем можно въехать по обычному шенгену, виза Болгарии при наличии шенгена не нужна. Но по суше все равно быстрее можно проехать...)))
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Друзья, присоветуйте машрут до Беларуси, в голову лезет тока до Воронежа оттуда на Курск Брянск.... Как там дороги
В этом году ездили в Минск из Тулы через Брянск. Честно дороги от Брянска не понравились. Только для Гуся хороши. И то тпотряхивает. Обратно возвращался по Е30, номер грязный. Совсем другое дело. Отрезок Вязьма-Юхнов-Калуга тоже не очень. По времени вышло почти одинаково.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Друзья, присоветуйте машрут из Крыма до Беларуси, в голову лезет тока до Воронежа оттуда на Курск Брянск.... Как там дороги

Мишка, ты не на гусе что-ли ????
Накой тебе знать состояние покрытия?
Фотки давай) народ изъерзолся уже))))
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Странно... Я туда ехал-вообще ничего не смотрели. А вот обратно- всё перебрали. Заставили кофры в металлодетектор пихать...

А вдрух вы кусок Крыма вывозите, не положенно!!!
Михаилу удачи и наслаждения от путешествия!!!


Отправлено с моего тапка
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
В сторону материка))))
Уже погрузился)))) IMG_6923.JPG

IMG_6920.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Воронеж-Курск, покрытие норм, но траффик всегда, кроме ночи. Одна полоса в каждую сторону. Много запретов обгона. И посмотреть на ней нечего.
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Миша але! Я тут тоже во вторник-четверг немчуру проезжать буду(Берилин-Мюних) не пересекаемся случайно?