Бизнес по Русски - аэропорт " Внуково "

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Я это к тому, что если написать на бумаге без эмоций и с аргументацией, то, возможно, окажется нечего написать.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Тема странная для тех, кому довелось в США или Европе провожать-встречать. Там везде так. А уж вздыхать тяжело про "эту страну" - родная интеллигенция... Как будто опять в Аквдемию наук попал...
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Тема странная для тех, кому довелось в США или Европе провожать-встречать. Там везде так. А уж вздыхать тяжело про "эту страну" - родная интеллигенция... Как будто опять в Аквдемию наук попал...

Ага.
Человек поставил авто под знак, угорел вполне ожидаемо на три косаря, и все вокруг виноватые)
Кроме него самого)))
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Мне вообще кажется что провожать это пережиток советского времени)))
при нынешней системе коммуникаций такси тупо дешевле!!!
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Мне вообще кажется что провожать это пережиток советского времени)))
при нынешней системе коммуникаций такси тупо дешевле!!!

Еммм... есть еще такой фактор - чисто человеческий. Приятно, знаете ли, увидеть любимые лица в аэропорту. Равно как и помахать рукой при отлете. При нынешней системе коммуникаций, где все в интернете, фактор не очень популярный, но все же еще не очень умерший.

- - - Добавлено - - -

Разве через примыкающий к аэропорту многоэтажный паркинг нельзя пройти? Вроде как на 2м или 3м этаже должен быть вход в зону вылета.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

НЕ путайте с Шереметьево. Во Внуково паркинг отдельностоящий. Соответственно вход из/в него с улицы
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
А тот факт, что нет предмета жалобы в принципе, тебе не смутил, судя по всему?)

Нет не смутил... смысла писать нет... всем насрать

- - - Добавлено - - -

Я это к тому, что если написать на бумаге без эмоций и с аргументацией, то, возможно, окажется нечего написать.

Мне кажется ты мнение просто поменял... после того как не поддержали :)
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Я этого не знал,а теперь знать буду. Век живи-век учись. IMG_20151214_004935.jpg
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
А из окошка помахать ручкой - не то? Именно надо самолету вслед, чтоб день убить? Тогда надо провожать от порога до порога - так можно, провожая туда-сюда, узнать кто кого больше любит))))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Нет не смутил... смысла писать нет... всем насрать

- - - Добавлено - - -



Мне кажется ты мнение просто поменял... после того как не поддержали :)

Сам писал, отписок не присылают, реально действует, если правда на стороне писателя.
Суть в том, что ошибка совершилась неосознано. Знал бы схему, сделал бы все как надо.
Попробуй напиши жалобу, а писать то нечего.
 

st_ziggy

Новичок
38
0
Москва
  1. MV Agusta
Понял только то, что мотолюбитель встал под знакъ "запрещено", а Путин не отследил, что бы ему штраф не присылали.