Кругосветка

kroton

Новичок
16
0
MSK, Люберцы
  1. BMW R 1200 RS
Статистика печальна, правда для авто....автопарк в РФ непригоден для длительных поездок, как я понимаю с мото все еще хуже...
90% не покидают пределов области-района
300-500 км от дома бывали далеко не все авто путешественники и это для многих серьезное испытание
Вы ездили в Сочи или Крым ..уже герой 1500 км

Самое сложное быть с самим собой....ездил МСК-Новосиб и по окрестностям обратно....в "командировку"...11 дней 9500 км.....одному не очень
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Так бомжевать надо силу воли иметь незаурядную )))
Или цель. Но, по моему, цель - "доехать до Португалии на велике и бомжевать по дороге", довольно сомнительная, если учесть, что тоже самое можно делать нормально, без лишений.

Алексей, я думаю, основная цель была все-же, именно на велике доехать до Европы ) Не все могут все бросить - это вторая цель самоутверждения или поиска себя )

Я с тобой согласен на 100%. Я сижу в офисе, а он едет. И этим все сказано.
Но мне было бы скучно ехать без какой-то идеи в кругосветном путешествии.

Дмитрий, так само путешествие не хилая такая цель ) Понятно, что для всех нас - это будет ощущаться по-разному ). Много миллионов людей не выезжали дальше своего родного города. Роман прав! По-моему это классная цель. Мы не знаем свою планету, страны, о которых мы слышали, частично видели. Какие они? ) Я вот не знаю ) С каждой новой страной я понимаю, что путешествовать я бы смог всегда ) Это (для меня) хорошая цель и смысл работать ). А если ты путешествую зарабатываешь деньги, то это вроде и есть работа совмещенная с мечтой ).
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я всегда прав.
Но в данном случае, не совсем понимаю о чем ты.
И дабы просто прояснить ситуацию, я разверну предыдущую мысль свою.
Я крайне негативно отношусь к подобным инфантильным людям. И не менее негативно отношусь к подобным халявщикам.)
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Я всегда прав.
Но в данном случае, не совсем понимаю о чем ты.
И дабы просто прояснить ситуацию, я разверну предыдущую мысль свою.
Я крайне негативно отношусь к подобным инфантильным людям. И не менее негативно отношусь к подобным халявщикам.)

Никто не может быть правым всегда, это в принципе невозможно :cool:

Я про это

А он, все еще едет)
И это означает, что данная схема работоспособна.

И про это

90% не покидают пределов области-района
300-500 км от дома бывали далеко не все авто путешественники и это для многих серьезное испытание
Самое сложное быть с самим собой....

Про халявщиков и инфантильных людей, надеюсь не в мой огород камень

P.S.: А как относиться к тому или иному факту чьей-то жизни, конечно мы вольны сами. И никто нам не указ :girl_cool:
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Никто не может быть правым всегда, это в принципе невозможно :cool:
В моем случае, возможно.

Про халявщиков и инфантильных людей, надеюсь не в мой огород камень
Я писал про этого кругосветчика, если ты не понял.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
В моем случае, возможно.


Я писал про этого кругосветчика, если ты не понял.

Благодарю, за разъяснение. Там просто два утверждения, я действительно не разобрал о ком речь.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вовремя пива взял [emoji41]
О чем речь правда уже не понимаю.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мдааа ну едет и едет бог с ним, но 4 года Карл! У него дома жена и ребенок, вот так взял оставил и поехал ... да? А когда вернется ребенок чужого дядю папой называет и его экс супруга скажет "ну нишшшшмогла я нишшшшмогла" 4 года всё-таки тут сам понимаешь хочется тепла и ласки ....
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дмитрий, так само путешествие не хилая такая цель ) Понятно, что для всех нас - это будет ощущаться по-разному ). Много миллионов людей не выезжали дальше своего родного города. Роман прав! По-моему это классная цель. Мы не знаем свою планету, страны, о которых мы слышали, частично видели. Какие они? ) Я вот не знаю ) С каждой новой страной я понимаю, что путешествовать я бы смог всегда ) Это (для меня) хорошая цель и смысл работать ). А если ты путешествую зарабатываешь деньги, то это вроде и есть работа совмещенная с мечтой ).

У меня есть подозрение что на несколько месяцев ты не уезжал. Когда дорога становится твоей реальностью и ты просто так живешь.
На мой взгляд, если ты уезжаешь на год-два-три - тебе надо что-то делать.
Мне понравился проект "Русские байкеры" с Максом Перевезентцевым, отличный подход у небезызвестных Бурмана и МакГрегора. Они что-то привнесли в этот мир своими поездками.
есть эпичная поездка Маркуса и Карины на адврайдере.
И абсолютно не приемлим вариант Стаса Мотолайта (которого сейчас вызволяли из тюрьмы в Нигерии).
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мдааа ну едет и едет бог с ним, но 4 года Карл! У него дома жена и ребенок, вот так взял оставил и поехал ... да? А когда вернется ребенок чужого дядю папой называет и его экс супруга скажет "ну нишшшшмогла я нишшшшмогла" 4 года всё-таки тут сам понимаешь хочется тепла и ласки ....
Откуда 4года? Там само название говорит за себя. Первый,слышите? Первый русский мотоциклист!
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Откуда 4года? Там само название говорит за себя. Первый,слышите? Первый русский мотоциклист!
Мы над этим "первым мотоциклистом" в старой теме ржали. А что бы ты хотел чтобы он написал "последний мотолох"?
Зато какая у него брутальная люлька стояла из холодильника а!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мы над этим "первым мотоциклистом" в старой теме ржали. А что бы ты хотел чтобы он написал "последний мотолох"?
Зато какая у него брутальная люлька стояла из холодильника а!
А ну тогда ты в теме!
А что значит мотолох?

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Чё вы злые- то такие?)))
Парень едет и это факт!
Лично знаком!
Удачи, Олегу!!!

50f727e5cc67cadbd186af7b3612cf9f.jpg