Мишка, SMV! С Днем рождения!!!!

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Мишка, дорогой товарищ с днем рождения!) Отлично прокатились сегодня!) Ещё лучше посидели сегодня!) Будь здоров!) Оставайся всегда в таком же позитиве!) Пусть тебя всегда окружают настоящие друзья и красивые девушки!) Размножайся, хороших людей должно быть больше!!!) Обнял!)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Друзья, спасибо вам за поздравления! Очень приятно читать такие тёплые слова в свой адрес! Рад, что вы у меня есть))
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Мишаня, и тут тебя с Днём Рождения!!! Всех благ и удачи!!! Шикарно отметили...!!!!))
Image1467027408.561298.jpg Image1467027423.329427.jpg



Закинул с дорог...
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Мишка, с днём рождения!
Желаю тебе что бы твой эндуро доехал до Магадана со своим нынешнем владельцем!
Можно и лайтовую поездку замутить например до Крутова.
Миха, езжай куда хочешь! Главное что-бы ты от этого кайфовал! С днюхой!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мишаня,с наступившим Тебя! Вообще ничего Тебе не желаем,и без того всё есть, вот если бы только был щедрее был и делился с нами своей удачей и хорошим настроением! Хотя нет,вспомнили...желаем Тебе много времени впереди,чтобы с лихвой хватило на родных людей и друзей! Кстати,мы с Маришей всю ночь вчера диферамбы исполняли под Твоим окном,из которого только блондинки и брунетки симпатичные выглядывали,а Ты так и не показался....С днём Рождения!!!!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Друзья, хочу еще раз сказать вам всем спасибо за теплые слова! Повторю еще раз, рад, что вы все у меня есть))