Покупка на Wunderlich

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
пошел по твоему пути, оплатил палкой, вообще странно как то, у такой фирмы нет нормального лабаза онлайн, такое ощущение что это чей то личный гешефт из работников склада.
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Могут забыть сказать. Напиши им мол так и так, где трекинг намбер-та, зайки?
Я вот так Себастьяну их писал:
Dear Sebastian,
My bank tells me 687 euros were withdrawn from my account on Dec 2 in payment for order #AN1532096. That probably means my order was shipped out. Could you please send me the tracking number of the box?
Thanks and best regards,
Evgeniy
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
А зачем? Они прекрасно шпрехают по английски и ответят, или они отшиппили и пришлют трекнумбер, или скажут не отшипили и скажут в чем проблема
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
как и предполагали мы с вами они забыли сообщить мне что они отправили посылку, прислали номер в дычаль, но он не бьется, ладно подождем.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
При поступлении в дЫчаль номер меняется на международный. Я делал так: брал номер, который они мне присылали, через Луис пробивал его и получал новый, международный. По нему уже дольше отслеживал.
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
номер меняется с внутреннего(12 цифр) на международный(2 буквы,9 цифр,2 буквы) после экспорта. обычно это занимает день-два.
затем заходите на сайт дойчепост https://nolp.dhl.de/nextt-online-public/en/ и вбиваете его. вам покажет присвоенный международный, который вы уже можете использовать для отслеживания.
 

Chemlogist

Участник
89
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R NineT
За период более года в этой компании ничего не изменилось. Так же не работает оплата через сайт. Написал три письма, больше суток - тишина. Завтра буду звонить и ругаться по-немецки.
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вундерлих в РФ назначил дистрибьютора и после этого перестал принимать заказы через онлайн магазин. На письма не отвечают - я тоже писал:) Так вот изящно и ненавязчиво
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
За период более года в этой компании ничего не изменилось. Так же не работает оплата через сайт. Написал три письма, больше суток - тишина. Завтра буду звонить и ругаться по-немецки.

Советую предварительно посмотреть пару немецких фильмов того самого содержания))) Так беседа может получиться интереснее и, возможно, примет какой-нибудь неожиданный поворот:yahoo:
 

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
Вундерлих в РФ назначил дистрибьютора и после этого перестал принимать заказы через онлайн магазин. На письма не отвечают - я тоже писал:) Так вот изящно и ненавязчиво

пару месяцев назад заказывал напрямую, все было ок
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
покупал в сентябре. платил пейпалом. один из самых уе***ских магазинов. могут через неделю-другую ответить
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Вундерлих в РФ назначил дистрибьютора и после этого перестал принимать заказы через онлайн магазин. На письма не отвечают - я тоже писал:) Так вот изящно и ненавязчиво

Не просто дистрибьютора, а эксклюзивного импортера и дистрибьютора.
По-хорошему они должны к нам отправлять все запросы и обращения. Те, что пересылают я отрабатываю незамедлительно. Но не все по-ходу...
Да, немец уже не торт...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
они тебе просто IBAN прислали.
Для платежа по EU этого более, чем достаточно.
за эквайринг карты платить же надо, а платежи по IBAN считай бесплатные.
Платить через SWIFT дорого, 30 Евро каждый платеж
Через PayPal выгоднее полюбас!
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
За период более года в этой компании ничего не изменилось. Так же не работает оплата через сайт. Написал три письма, больше суток - тишина. Завтра буду звонить и ругаться по-немецки.

Так проще здесь у Mussona заказать, ценник практически такой же.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тоже не вижу смысла напрямую.
У Муссона ещё кофе говорят есть!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk