Electronic News.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Дабы не засорять конкретные темы, предлагаю здесь размещать фото/видео обзоры новинок электроники. Споры с пеной у рта на тему "Сапог лучше чем Никола" или "Афоню в топку - Андрюша рулит" приветствуются при наличии аргументов.

Для любителей два в одном телефон/фотоаппарат скоро будет счастье:
• 8,1-мегапиксельная камера
• До 2,46 х интеллектуальный зум
• Sony Exmor R CMOS сенсор
• 720p HD видео записи
• Видео света
• Диафрагма f/2.4
• Автофокус
• Распознавание лиц
• Светодиодная вспышка камеры
• Geo пометки
• Стабилизатор изображения
• подавления шума
• Отправить на веб-
• Функция распознавания улыбки
• Touch Focus
• Сенсорный захват


И моё ИМХО - с точки зрения внешней притягательности - это лучшее изделие за последние годы.
sony-ericsson-xperia-arc-review.jpg
 

Kot Begemot

Участник
101
0
Дабы не засорять конкретные темы, предлагаю здесь размещать фото/видео обзоры новинок электроники. Споры с пеной у рта на тему "Сапог лучше чем Никола" или "Афоню в топку - Андрюша рулит" приветствуются при наличии аргументов.

Для любителей два в одном телефон/фотоаппарат скоро будет счастье:
• 8,1-мегапиксельная камера
• До 2,46 х интеллектуальный зум
• Sony Exmor R CMOS сенсор
• 720p HD видео записи
• Видео света
• Диафрагма f/2.4
• Автофокус
• Распознавание лиц
• Светодиодная вспышка камеры
• Geo пометки
• Стабилизатор изображения
• подавления шума
• Отправить на веб-
• Функция распознавания улыбки
• Touch Focus
• Сенсорный захват

Снимать на телефон - это то же самое, что снимать на фотоаппарат через дверной глазок )))))))
Как-то я повелся на комфорт - решил взять с собой мыльницу. Причем мыльница от Сони, 10 мегов.... Фоты получилось гораздо хуже, чем на самой простой зеркалке от Никон... Даже пересматривать те фоты не хочу, хотя поездка и получилась....

Без классного объектива никогда не получится нормальной (даже не хорошей, а нормальной) фоты. А на телефоне нормального объектива не может быть по определению. Гаджет, что с него взять...)))))

Вот у тебя, помнится, был фотоаппарат с классным объективом )))
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
хороший! физические размеры известны?

пока только так "Супер тонкий и легкий, Sony Ericsson Xperia Arc телефон просто 8.7mm на ее тонкой части и широкими 4,2 "Multi сенсорным экраном.", но скоро будут тесты - отпишу.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
отправил свой сапог 60д в гарантийную мастерскую:diablo: в Москау, проработал месяц, вот тебе и мадЕинджапан, сцуко нах:diablo::diablo::diablo:
Выгорел ряд пикселей, по всей длине кадра, гаджеты долбанные:diablo: Простите, накипело(с)
 

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
отправил свой сапог 60д в гарантийную мастерскую:diablo: в Москау, проработал месяц, вот тебе и мадЕинджапан, сцуко нах:diablo::diablo::diablo:
Выгорел ряд пикселей, по всей длине кадра, гаджеты долбанные:diablo: Простите, накипело(с)

екарный бабай! как жалко, плиа :sad:
Серенький, если я поплачу вместе с тобой, тебе легче будет? :empathy2:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
екарный бабай! как жалко, плиа :sad:
Серенький, если я поплачу вместе с тобой, тебе легче будет? :empathy2:
Спасибо Саня, вытер скупую мужскую слезу:sad:

А можно чайнегам рассказать, что такое "сапог 60д" :smile: Могу тоже поплакать :yes:
Можно Леша, только навзрыд.....:dash2:

вот оно
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
отправил свой сапог 60д в гарантийную мастерскую:diablo:

Серег, зря ты на него повелся. 60 - это скорее 600, 50D и понадежнее будет и подешевле. Если появится возможность возврата бери деньгами и покупай 50D, ну, если без видео никак, то 7D. Я так думаю....:yes:
 

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
Серег, зря ты на него повелся. 60 - это скорее 600, 50D и понадежнее будет и подешевле. Если появится возможность возврата бери деньгами и покупай 50D, ну, если без видео никак, то 7D. Я так думаю....:yes:

вот как раз у меня с полгодика назад выбор стоял 50 или 60 :smile:
так вот тогда 60 был даже дешевле :bye:
но во-первых мне функция видео в фотокамере не нужна:crazy:
и во-вторых слегка испугало то, что НОВАЯ матрица и поворотный экран предлагались за меньшие деньги:pardon:
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
"Ассоциация GSM назвала победителей 2011 года участвовавших в уже шестнадцатом по счету мировом соревновании на звание лучших в мобильной отрасли — Global Mobile Awards 2011. Церемонией награждения заведовал британский ТВ- и радиоведущий Джонатан Росс.
Apple и ее iPhone 4 победили в категории «Лучшее мобильное устройство», HTC получила звание «Производителя года», а игра Angry Birds разработки Rovio и издания Chillingo/Clickgamer обрела статус «Лучшего мобильного приложения».
Судьи посчитали, что iPhone 4 собрал воедино «великолепный экран, изумительный дизайн, фантастические материалы, необыкновенную экосистему разработчиков приложений».
apple iphone 4 black/white
Жюри согласилось, что HTC «выстроила собственное рыночное присутствие из ниоткуда: с самобытным брендированием и маркетингом и сильным портфелем устройств для многих платформ тайваньская компания доказала способность быть чрезвычайно популярным производителем длительное время». Например, смартфон HTC Desire установил стандарт в Android-мире образца 2010-го.
htc quietly brillianthtc
Если рассматривать «лучшие приложения» сообразно мобильным платформам, то на Apple iOS «самым-самым» стала игрушка Angry Birds, на RIM BlackBerry OS — клиент обмена мгновенными сообщениями BlackBerry Messenger, на Google Android — карты и навигация Google Maps, на Nokia Symbian — игра Zum Zum производства Herocraft & InnerActive."(С)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Скоро поступит в продажу
Samsung Galaxy S 2 Особенности
С супер-быстрой связи HSPA +, Samsung Galaxy S 2 Android-коммуникатор предлагает быстрые скорости загрузки в то время как Bluetooth 3.0 + HS значительно сокращает время передачи данных. Новый Samsung Galaxy S 2 мобильных телефона был оснащен 8-мегапиксельной цифровой камерой и 1080p Full HD видеокамеры. С Samsung запатентованная технология All Share, пользователи могут захватить, создать, а затем делиться своими фотографиями и хлопот-видео бесплатно!
samsung-galaxy-s-2-review.jpg
galaxy-s-2.jpg
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Прикольно. ))

А где же самсунги и нокии. ?? )))
Топовй самс выше, а нокия ...как только заявит, что то достойное Вашего внимания - я обязательно об этом поведаю.
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Скоро поступит в продажу
Samsung Galaxy S 2 Особенности
С супер-быстрой связи HSPA +, Samsung Galaxy S 2 Android-коммуникатор предлагает быстрые скорости загрузки в то время как Bluetooth 3.0 + HS значительно сокращает время передачи данных. Новый Samsung Galaxy S 2 мобильных телефона был оснащен 8-мегапиксельной цифровой камерой и 1080p Full HD видеокамеры. С Samsung запатентованная технология All Share, пользователи могут захватить, создать, а затем делиться своими фотографиями и хлопот-видео бесплатно!
samsung-galaxy-s-2-review.jpg
galaxy-s-2.jpg

Ну совсем не Ипон 3 GS!!!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
"Помимо анонсирования топового Galaxy S II южнокорейская корпорация вывела на сцену четыре других Android-смартфона, включенных в Galaxy-семейство, но относящихся к начальному и среднему классам.
samsung galaxy minisamsung galaxy fitsamsung galaxy giosamsung galaxy ace
Речь идет о Samsung Galaxy Mini S5570, Galaxy Fit S5670, Galaxy Gio S5660 и Galaxy Ace S5830. Являясь, по сути, прямыми конкурентами LG Optimus Me, они увидят свет уже в этом месяце. Стоимость колеблется от 9 до 15 тысяч рублей в зависимости от модели.
Все аппараты работают под началом Android 2.2 Froyo с фирменной оболочкой TouchWiz 3.0, оснащены коммуникациями 3G HSDPA, A-GPS, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0 или 2.1 (Gio), FM-радио+RDS, разъемами microUSB и 3,5-мм аудио, располагают комплектной microSD-картой на 2 Гбайт. Они заключены в приятные моноблочные корпусы и обогащены привлекательным набором функций."(С)
s1.jpg
s2.jpg
s3.jpg
s4.jpg
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
"Тайваньская фирма Altek почти довела до ума Android-смартфон, оснащенный ПЗС-фотовидеокамерой с гигантским для телефонов разрешением в 14 мегапикселей, трехкратным оптическим зумом, ксеноновой вспышкой, автофокусом и 720p-видеосъемкой.
Если в Азии гаджет уже продается, то на полки магазинов Европы он поступит в марте-апреле. Ориентировочная цена — 500 долларов."(С)
altek2.jpg
altek6.jpg