Суздаль 2016 1-3 июля

vedlack

Участник
163
0
Москва
  1. BMW R 1200 RS
Выезжаем сегодня в 14:30. Планируем ехать по Горьковке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

vadimko

Участник
180
0
Балашиха
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
На М7 сегодня будет ад, уже сейчас пробка до Лакинска 12 км, лучше ехать через Киржач-Кольчугино. Кстати на Киржач можно повернуть в Покрове и тогда в Киржаче оказываешься на окраине города на выезде на Кольчугино, чтоб не пилить через весь Киржач. Дорога там нормальная, ехал там на прошлой неделе.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
А через Переславль-Залесский никто не катал? До него норм дорога, но смущает отрезок до Юрьев-Польский, а так, те же 280 получается. Яндекс говорит так быстрее всего)))
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
А через Переславль-Залесский никто не катал? До него норм дорога, но смущает отрезок до Юрьев-Польский, а так, те же 280 получается. Яндекс говорит так быстрее всего)))

Дорога приемлемая. На ГС вообще пох, на РТ, не рассыплешься:) Я в том году возвращался с Тотал Флейм так, на ГТС1000. Вполне.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Дорога приемлемая. На ГС вообще пох, на РТ, не рассыплешься:) Я в том году возвращался с Тотал Флейм так, на ГТС1000. Вполне.

Ну мне главное, чтоб не ямы в пол колеса, а так РТ тоже немножко Гусь))))
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ну мне главное, чтоб не ямы в пол колеса, а так РТ тоже немножко Гусь))))

Ям в полколеса не было. Зато дорога в некоторых местах поражает своей безлюдностью, что не может не радовать:) Если б я в этом году снова поехал в Суздаль на фест, то поехал бы именно так.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Ям в полколеса не было. Зато дорога в некоторых местах поражает своей безлюдностью, что не может не радовать:) Если б я в этом году снова поехал в Суздаль на фест, то поехал бы именно так.

Так я почему и обратил внимание на этот маршрут, не хочется через Щелчок и плотными трассами, тем более в субботу утром.
Спасибо!
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Я тоже в прошлом году ехал в субботу утром. Проблем не испытал, но это было совсем утро, да и ливень шел. Может поэтому было посвободнее. Обратно через Юрьев-Польский.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Сегодня коротенько заехал на мероприятие !!
Рад был всех увидеть!!
Спасибо Константину(Kosp-у) за тест-драйв !!!
Очень позитивно и уютно !!!!!! FullSizeRender 3.jpg