Хочу поделиться опытом :)))

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Под рукой был только 92 бензин и пластиковая карточка. Есть там какие-то средства специальные для пены, но я боялся, что засохнет совсем и не отдеру тогда. Выгреб все сначала рукой в целофановом пакете, а потом размачивал бензином и скреб, скреб. Спасло конечно то, что кофр был обклеен карпетом. Теперь придётся по-новой апликацией заниматься...
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
В строительном магазине вместе с монтажной пеной продают спецочиститель. Если пену через пистолет, то его потом промыть требуется.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
На будущее(если кто то еще положит пену с гвоздями в кофр)совет:
Не пытайтесь очистить свежую пену...Дайте ей засохнуть и тогда она гораздо легче будет очищаться:biggrin:
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
На будущее(если кто то еще положит пену с гвоздями в кофр)совет:
Не пытайтесь очистить свежую пену...Дайте ей засохнуть и тогда она гораздо легче будет очищаться:biggrin:

Бомба!!!))) А ещё попробуйте лампочку в рот засунуть)))) Воистину этот народ не победить никогда))))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Говорят, если лампочку засунуть в рот, то ее нельзя вытащить. А вдруг ей там и место? Вдруг мы все такие светильники????

По теме: опыт конечно жесть, но со стороны забавно) хорошо, что все так заклнчилось..
По теме2: если перетираются пивные банки, то разве спасают пакеты????
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Пакет яблок положил, а достал пюре;))) Никакой тёрки не надо, можно сразу ребёнка с ложки кормить. Даже кожура куда-то делась.
Это дорога Киров-Вятские Поляны 350 км. Кто ездил-тот поймёт)))

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Кофр в гостинице во Львове открыл и здорово удивился,250 г растворимого кофе в пакете распылилось по всем вещам,вплоть до зарядных шнуров и фотоаппарата.Когда все это вытащил,номер приобрел стойкий запах кофе,а душевую и полы драил,как молодой в армии.:biggrin:

Ну а с пеной вообще треш,мама на гардеробе что то прибирала в спальной,так уронила баллон с пеной.Он и пошел работать,как огнетушитель.Вместо того,что бы выбросить с балкона-1,5 м до него,пронесла через 2 комнаты и коридор и бросила в мусорное ведро.Вот это надо было видеть.Постельное белье на выброс,стены,потолок,мойка и полы -все в пене.:wacko3:
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
У меня, на днях, в топкейсе запечатанная полторашка негазированного "святого источника" сама по себе пробку скинула. Хорошо еще, что кроме дождевика и перчаток в сумке ничего не лежало. Хуже было несколько лет назад, при поездке на Немду, когда за 20 км грейдера перетерлась литрушка масла в Адвенчере и обильно смазала весь запас шмоток.
 

Father

Активный участник
413
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
Бомба!!!))) А ещё попробуйте лампочку в рот засунуть)))) Воистину этот народ не победить никогда))))

Как-то pаз в Москве пpоходил слёт, чего-то типа заслуженных пpеподов, сpеди огpомного их количества оказалось всего тpи мужика. Hу, они, естественно, pешили это дело отметить. Собpались у одного из них в номеpе и давай отмечать. Тут в люстpе пеpегоpает стоваттная лампа. Они зовут ответственную за лампы бабушку, эта бабушка меняет им лампочку, а пеpегоpевшую оставляет на столике. Hу, пpеподы уже изpядно наотмечались, сидят, балдеют, тут один, смотpя на эту лампочку, пpосвещает остальных, что, если стоваттную лампочку засунуть в pот, то обpатно её уже не вытащить. Завязывается споp. Один из оппонентов - пpепод физики, говоpит: "Как так?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!", и сует себе лампочку в pот, высовывает, а она не высовывается. Они её тянули - тянули, по pазному пpобовали, не выходит.
Ладно, pешили ехать в тpавмпункт. Поймали такси, пpиехали, ловят медсестpу. "Вот - говоpят - мужик с лампочкой во pту. Чё делать?" Медсестpа думает: "Во пpикольщики!", начинает их посылать. Когда ей показывают потеpпевшего, она в истеpике бежит за хиpуpгом. Тот пpиходит, смотpит и бьёт pебpами ладоней по месту, в котоpом нижняя челюсть соединяется с чеpепом. У физика pот откpывается еще шиpе, лампочка высовывается, а мужик так и остается с откpытым pтом. Хиpуpг обьясняет, что это ноpмально, пpосто мышцы были изpядно напpяженны, а тепеpь наобоpот, сильно pасслаблены и сокpащаться пока не будут, но часа чеpез тpи можно уже будет пpобовать говоpить. Hу ладно, заслуженные пpеподы благодяpят вpача и напpавляются назад в гостиницу на такси.
Физик спеpеди, остальные сзади, ну, один из недовеpчивых все еще не веpит. "Hе могу, говоpит, понять как так и все тут!". "Hу на", - говоpит ему зачинщик, - "сам попpобуй". Тот пpобует - не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят медсестpу. Та в шоке. Успокаивают медсестpу и посылают её за хиpуpгом. Хиpуpг долго смеётся, но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостиницу.
Водила спpашивает: "Чё , мол, дебилов везешь?". Способный говоpить отвечает: "Какие дебилы, это кандидаты наук и все такое, пpосто они лампочку в pот сунули а вытащить не смогли". Водила не веpит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в pот, она не вытаскивается. Развоpачиваются, едут в тpавмпункт. Ловят медсестpу. Успокаивают ее и посылают за хиpуpгом. Пpиходит хиpуpг, долго матеpится, пpоводит пpоцедуpу извлечения и pазбивает лампочку о стол, говоpит: "чтоб не повтоpялось".
Ладно, садятся снова в машину. Благодаpный водила с откpытым pтом везет их в гостиницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чём дело - тpи имбицила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается. Единственный ноpмальный, но изpядно подвыпимший обясняет таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет. Гаишник возвpащается, откpывает заднюю двеpь и жестами пpосит подвинуться. Садится, изо pта тоpчит цоколь лампочки. Едут в тpавмпункт. Ловят медсестpу. С тpудом доводят её до самотpанспоpтабельного состояния. Она, на неслушающихся ногах, напpавляется в стоpону кабинета хиpуpга. Оттуда pаздается женский вопль и гpохот. Выходит хиpуpг с неестественно откpытым и незакpывающимся pтом.
Занавес.
(с)