Персонаж makroman, он банальный пошлый хам, да или нет?

Персонаж makroman, он банальный пошлый хам?

  • Да

    Голосов: 24 31.6%
  • Нет

    Голосов: 52 68.4%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Так утверждение, которое дегло в основу опроса, оно не мое.
Я просто, рупором выступил, и не более.

Проголосовала, я надеюсь?
И всех питерских, тоже попроси!

пффф. вот еще.

Ромыч, может ты похудел лучшей своей частью?;)))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Какая хитрожопость: хамить одним, а проголосовать просить других))) так и Чурова звать не надо)))

так то он хороший.
еси , например, акк сдох -Ромыч первый с проводами приезжает, поиздевается , канешн, но поможет. с костылями, опять же, первый помог... и ваще. да, Ром?)

худой тока теперь очень)))) гы)
 
Последнее редактирование:

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Если позволите... В 99% процентах (на мой взгляд), я согласен с высказываниями Романа, хотя с ним лично и не знаком... Возможно он иногда резковат... :) но в целом жизненная позиция мне импонирует! :)
ИМХО... :)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
так то он хороший.
еси , например, акк сдох -Ромыч первый с проводами приезжает, поиздеватся , канешн, но поможет. с костылями, опять же, первый помог... и ваще. да, Ром?)

худой тока теперь очень)))) гы)
Я бы сказал просто дрыщь....!)
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Малохольный он.

ПыСы
Для любителей поразмахивать википедией или толковым словарем посоветую сначала посмотреть советскую классику - "В бой идут одни старики".
Там это понятие хорошо проиллюстрировано. Ну и фильм хороший посмотрите, что тоже будет не лишним)
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Рома хам, уржаться.
Хам наверное это я, но сдержанный. Если начну тролить на полную, то заблокируют сразу.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Какая хитрожопость: хамить одним, а проголосовать просить других))) так и Чурова звать не надо)))
Ты видимо наивно полагаешь, что питерские будут затебее всех за меня? Так я тебя разочарую, это далеко не так. Даже сильно далеко.

Ромыч, может ты похудел лучшей своей частью?;)))
Оль, да иногда читаю тут некоторых, и думаю, что наверное я просто старомодный идиот.
Ну да ладно. К теме данного треда, это отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Банального и пошлого!!!!
сорвал с языка!

Я бы сказал просто дрыщь....!)

и добавил бы киношный эпитет- дрыщ неадекватный :wacko2:

З.Ы.
проголосовал
З.З.Ы.
братцы, вся ваша ругань-от лукавого!
все хотят видеть только положительные высказывания на свою точку зрения и не приемлют негатива.
поэтому, получив отличную точку зрения от вашего, каждый пытается ощетиниться, а если позиция оппонента ещё и высказана без приукрас то обида становится вселенского масштаба!
поэтому относитесь к этому проще. ну да имеет makroman своё мнение и высказывает его в свойственной ему манере, не надо из-за этого лезть в бутылку, но я так понял людей больше обижает именно его манера ответа. тут тоже есть нюансы, которые не опишешь 2 словами.
скажем когда речь о навыках езды и др моментов касающихся безопасности мы чаще всего слышим от него жесткие комменты (мне тож порой кажется что можно было бы и помягче), Но...когда у меня ребёнок дома пальцами лезет в розетку, я его осекаю очень громко и очень жестко и только так в подсознание откладывается что это Опасно!
а еслиб я ему ласковым голосом объяснял "что это нельзя, что может ударить током итд" то поверьте, через пару минут он опять бы полез туда! и поэтому именно в тот момент-"папа-плохой"!!
короче- No War, make Love
тем кто едет отдыхать-хорошего отдыха, кто продолжает работать-хорошей оплачиваемой работы :gamer:
поэтому сижу и работаю :dash2:
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Проголосовал! Рому, знаю лично! В хамстве замечен не был, но это мое мнение. Любитель потролить, это да, но к этому надо относиться с юмором.
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
Ты видимо наивно полагаешь, что питерские будут затебее всех за меня?
Это видимо ты так наивно полагаешь, раз призываешь их. Только пусть они тему прочтут, хотя бы про 1000, а то может кто-то из них тоже лох дешевый и нищеброд.
ну да имеет makroman своё мнение и высказывает его в свойственной ему манере.
когда у меня ребёнок дома пальцами лезет в розетку, я его осекаю очень громко и очень жестко
Да пусть он хоть геморрой имеет, кому чай не насрать) А вот на высказывания к свойственной ему, хамской, манере, ему и указали, чем истерика и вызвана.
А он тут, отец народу? Кто назначил? Пусть своих детей в любой манере и учит, а тут не нуждаются многие.
Кстати, он через слово тут пишет, что ему на то пох, на того, на этого. Очень смешно!) Судя по его постам в каждой теме и его реакциям на все - нету такой дырки, которой он не считал бы своим долгом заткнуть.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Все таки в Горьком никогда не умели делать нормальные автомобили.
"Медленный газ."(с)

П.С.
Газуй, сцуко!!!
 

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
А есть статистика, сколько новых аккаунтов было зарегистрировано накануне и в день публикования опроса?)))

- - - Добавлено - - -

ТС вызывает ассоциации с Жириновским))) Прям даже представил, как после очередного взыскания за хамство, Вольвыч замутилбы такой же опрос) Пошлый, банальный - однозначно нет! Хам? Еще какой. Но многим нравится, кроме тех, в адрес кого его хамство направлено. Я думаю Жирик тоже выиграл бы подобный вопрос. Что все равно не делает его уважительным и вежливым собеседником))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Давненько не бывал тут,хорошо что по прежнему весело!!!
Проголосовал.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пойду за новой порцией попкорна))))


Sent from my K1600GT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.