Принимайте в стаю гусей

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Традиции будем чтить)) плавки - вещь нужная, , часть экипа, по сути!))

- - - Добавлено - - -



а всегда пожалуйста)))) как пилот - могу сказать, что для меня Гусь и HD - как Сухой и Боинг.... Завтра и позавчера....
Улыбаюсь, запрыгивая на GS, и входя в кабину Сухарика. Они умные....))))))

Как стюардесса - предпочитаю гусей и Боинги ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Как стюардесса - предпочитаю гусей и Боинги ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да разумеется, Нюш) отличные самолеты клепает Боинг. Пять лет на нем открутил, грех жаловаться....просто аналогии приходят на ум - у Боинга железные "палки" от штурвала к рулям - у Сухарика САЙДСТИК и провода (как на Гусе) -"fly by wire" - значит можно управлять реакцией ручки , создать защиту "от дурака".
Если будет интересно, я расскажу какой Сухарик классный))
Ты сейчас на 777 наверное , это значит - дальнобой) а я сменил Индийский Океан на Северный Ледовитый, а Средиземное море - на Карское))))) Импортозамещение)))))
Повезло)
Да, кстати о теплых морях и традициях - раз положено - фото выложу))))

- - - Добавлено - - -

IMG_8390.JPG IMG_8391.JPG IMG_8392.JPG
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Да разумеется, Нюш) отличные самолеты клепает Боинг. Пять лет на нем открутил, грех жаловаться....просто аналогии приходят на ум - у Боинга железные "палки" от штурвала к рулям - у Сухарика САЙДСТИК и провода (как на Гусе) -"fly by wire" - значит можно управлять реакцией ручки , создать защиту "от дурака".
Если будет интересно, я расскажу какой Сухарик классный))
Ты сейчас на 777 наверное , это значит - дальнобой) а я сменил Индийский Океан на Северный Ледовитый, а Средиземное море - на Карское))))) Импортозамещение)))))
Повезло)
Да, кстати о теплых морях и традициях - раз положено - фото выложу))))

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 49429 Посмотреть вложение 49430 Посмотреть вложение 49431

Я летала в AFL на сухом ) сейчас 737 только )
фото -зачёт )))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нормальный такой пилот! Вэлком!

P.S. Второй пилот которого я встречаю на гусе - первого мы откопали перед грузинской границей на 1150м гусе. Чувак 3 месяца летает, 3 месяца путешествует по миру на своем старичке, бросает его, опять летает и опять путешествует...
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Привет всем, коллеги!

Привет! А у пилотов хватает время на путешествия не по роду деятельности, а в быту, так сказать:)
У вас же график для жизни не самый практичный. Ошибаюсь?:)

- - - Добавлено - - -

как пилот - могу сказать, что для меня Гусь и HD - как Сухой и Боинг.... Завтра и позавчера....

Ну самые опытные гусеводы (это я не про себя), все-таки утверждают, что самый "гусевый" гусь, это воздушник. Там тоже ни проводов, ни сайдстика нету))) Зато надежностью берут очень.
ХД тоже не гумно мотоциклы делает:)
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Привет! А у пилотов хватает время на путешествия не по роду деятельности, а в быту, так сказать:)
У вас же график для жизни не самый практичный. Ошибаюсь?:)

- - - Добавлено - - -
Отвечу по порядку)
Пилотская работа ОЧЕНЬ разная, в зависимости от кресла, самолета и компании очень отличаются ВСЕ условия работы. В некоторых компаниях работы немного, поэтому и выходных хватает, и многие согласны ТАК работать, несмотря на относительно небольшой заработок. Вдругих - работа АЦЦКАЯ - шесть дней в небе, один выходной((( УЖОС!!!!
Сегодня - действительно спад спроса на работу пилота, по понятным причинам - поэтому особенно клювом по сторонам не поводишь)))
Я уже давно летаю инструктором, то есть не только вожу пассажиров, но еще при этом и учу пилотов (сейчас - на Сухой Суперджет).... по определению - налет ДОЛЖЕН быть в пару раз меньше, чем у рядового капитана, обычно так и есть. Иногда, конечно, приходится летать побольше, у нас отказываться не принято))))
А к тому, что субботы, воскресенья и праздники чаще всего, по иронии судьбы - в небе, я привык))))
Так что хватает времени на двухколесных)) к слову:
Гуся забрал в АВТОДОМЕ в середине апреля, налет сейчас 1400 км.))



Ну самые опытные гусеводы (это я не про себя), все-таки утверждают, что самый "гусевый" гусь, это воздушник. Там тоже ни проводов, ни сайдстика нету))) Зато надежностью берут очень.
ХД тоже не гумно мотоциклы делает:)
По поводу надежности - время покажет, поглядим)) пока я в диком восторге, после V RODа...
я ничего против HD не имею!! я ж не продал своего Харлика, стоит рядышком с молодым))) просто полное отсутствие электроники, короткоходноая подвеска, тяжеленной сцепление и "пустые низы" (двигатель REVOLUTION) - не дает ему ни ОДНОГО шанса в утилитарном использовании (по русски говоря, он красивый, девушкам нра, но это не конь на каждый день, увы). Хотя три года он меня исправно возил, и много!! Я даже в Питер на нем сгонял. а вот до Минска не доехал - лег на бок в ливне((( тупо перетормозил, сел на аквапланирование, ну и.... Вроде ерундово прилег, но пришлось вернуться, обидно.
Весь хром был причинен, окрас восстановлен)) За верность - оставлен в гараже))
IMG_3287.JPG
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
По поводу надежности - время покажет, поглядим)) пока я в диком восторге, после V RODа...
я ничего против HD не имею!! я ж не продал своего Харлика, стоит рядышком с молодым))) просто полное отсутствие электроники, короткоходноая подвеска, тяжеленной сцепление и "пустые низы" (двигатель REVOLUTION) - не дает ему ни ОДНОГО шанса в утилитарном использовании (по русски говоря, он красивый, девушкам нра, но это не конь на каждый день, увы). Хотя три года он меня исправно возил, и много!! Я даже в Питер на нем сгонял. а вот до Минска не доехал - лег на бок в ливне((( тупо перетормозил, сел на аквапланирование, ну и.... Вроде ерундово прилег, но пришлось вернуться, обидно.
Весь хром был причинен, окрас восстановлен)) За верность - оставлен в гараже))
Посмотреть вложение 49540

Гараж шикарный))
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
гараж купил за небольшие деньги, в связи с НЕПОНЯТНЫМ закрытием стоянки у дома, где я жил много-многа лет((( типа - батуринская незаконна(((
Но - хоть и это мое приобретение не шибко гарантированное ( в РФ гаражная собственность гумно по определению))) - решил самовыразиться., так сказать))))
И сразу возник вопрос: КАКОГО ХРЕНА Я НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО РАНЬШЕ???????
Сигналку на гараж установил, камеры все пишут.... одежку перетащил... зимой будет шанец посетить железных друзей своих, батареи подзарядить, испить кофею иль что погорячее)))))
Кстати - кто не знает - ПРОЕКТ закона о признании собственностью даже мест на стоянках ЛЕЖИТ в нижней палате......пару месяцев решают - че почем(((

Пардон... Про гараж - на реконструкцию потратил денег вдвое больше чем на покупку)))) потом может быть выложу процесс)))

Подумал и добавил...
Коллеги! 90 процентов делаю САМ!, после полетов, тренажеров-симуляторов, и тд... "Не в деньгах сила, брат..."
Только на гипрок-флорбатт-паровлагоизоляцию стен и потолка - нанимал киргизов с Хованки, because of ну его нафиг, ету стекловату, туды ее в качель))))))
 
Последнее редактирование: