Посоветуйте что купить кроме гуся каждый день + дальняк

makroman

Завсегдатай
9,936
0
мне до профи эндуриста, как до китая раком... а тут такие предлагают что ой.)
Так ты плюсом к воздушнику хочешь? Так бы и сказал сразу.
Тогда, любой габаритный нейкед или масклбайк.
Будешь ездить каждый день на нем и кайфовать. А путешествовать и дальше, на гусе. С неменьшим кайфом.

Из нейкедов, новый Дукас монстр или ктм как у меня. Монстр новый, очень приличный оказался.
Из более крупных, Дукас Диавель или харлей вэ-род.
Агусту драгстер не надо. Чахлый мотор, да и между булок н у тебя застрянет. Ну вот как у бородатого гусь восьмисотый, примерно так же.)
Большая брутале, будет дорогой очень.

ПС.
Но я не настаиваю, как обычно
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
И да, вот еще что.
KTM 1290 ADV, ему до эндуро, как до Луны.
По сути, это "GSA" от КТМ. Отличный турист для любых твердых дорог. Ну и по городу, более менее, за счет разумных поперечных габаритов.
Только в отличии от GSA, он "едет". Там есть мотор.)
 

Zorik_west

Участник
209
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
Мультистрада твоевсе ! Итальянцы делают неподражаемые мотоциклы с душой и небольшими детскими болячками. Если бы не слабая ветрозащита, я бы брал именно мультика. Супер байк
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
а как на счет новой Africa Twin CRF1000L - вроде норм аппарат, в европах народ пищит от радости. Я тут почитываю блог 3 немцев которые купили 2 африки и гуся и рванули в кругосветку. Круто пишут http://www.threesomewithtwins.com/
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
а как на счет новой Africa Twin CRF1000L - вроде норм аппарат, в европах народ пищит от радости. Я тут почитываю блог 3 немцев которые купили 2 африки и гуся и рванули в кругосветку. Круто пишут http://www.threesomewithtwins.com/

японцы точно нет, очень там всё предсказуемо)
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
Почему нет, если на каждый день вот дешево и мило foto_008.jpg
12-45-48-05-03-091.jpg
И наконец вот эта мечта R100R Classic (2).jpg
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А я постоянно в поиске вот этого мотоцикла...
Ни у кого не завалялся, в правильном, хорошем состоянии, а? Именно 634-й 12 вольт.



2.jpg
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Виталий послушай меня - никого не слушай. Кайф у каждого свой. Это как с женщинами. Посмотри со стороны как твоя тема выглядит - парни есть жена. Посоветуйте любовницу..... И понеслась..... Каждый советует своё, но ты понимаешь, что что то все не то)))
Выпил если чо)
 
Последнее редактирование: